Психология: Богомольца или Шевченко? Срочно

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психология: Богомольца или Шевченко? Срочно Прошу мнений и спасибо всем заранее :)Сестра поступила в первой волне в КНУ им. Шевченко на психологию. Отнесла документы.Сегодня позвонили - во второй волне поступила еще и в Богомольца на медицинскую психологию.Что выбрать? Ответ надо дать в кратчайшие сроки. Все в растерянности. На Богомольца никто не рассчитывал, если честно, все думали, что этот вуз нам не по зубам :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за Богомольца()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Богомольца. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Богомольца. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно Богомольца, тут просто двух мнений быть не может - это просто разный уровень! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем! Созван семейный совет на вечер :) Будем решать Хотя сама виновница пока больше склоняется к Шевченко + второе высшее в Богомольца (может быть, даже по другой специальности). Это и был основной план, который сегодня так варварски нарушили :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже считаю, что Богомольца несоизмеримо круче :) Но говорят, что в Шевченко тоже очень неплохая кафедра психологии, и что их дипломы очень даже котируются () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Богомольца психолог и медицинский психолог - немного разные вещи в плане возможностей работы. Медицинский психолог устроится везде, а у психолога будут ограничения.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за два года учебы ребенка в Богомольца я очень слабо представляю как его можно заканчивать как второе высшее[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну в смысле, после полностью оконченного первого высшего :) Если несложно, расскажите, пожалуйста, насколько сложно там учиться? Сестра ходила общаться со студентами, ее напугали, что учатся с 8 утра до 8 вечера :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Второе высшее в Богомольца? Т.е. поучиться 4 года в Шевченко, а затем, с забытой биологией и химией, зачем-то попытаться поступать в Богомольца, + чтобы проучиться там еще 6+1 лет? В сумме учиться 11 лет очно? Да еще поступит ли через 4 года в Богомольца...Ну в общем, если человек настроен весело гулять в свои студенческие годы и заранее планирует второе высшее - то лучше в Шевченко, конечно, а если настроен получить достойное образование, чтобы потом найти работу, - то в Богомольца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Богомольца даже и думать тут нечего[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там же нет заочки, только фармацевты имеют заочное отделение смысл идти на второе высшее туда на стационар? или в этом году ввели и на медпсихе заочку?учиться тяжело, но моя пионерка на лечебном, там одна анатомия чего стоит! в институте находится как и везде 2-3-4 пары, в зависимости от расписания, но дома - постоянно закопана в книгах[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неужто в Шеве все так плохо, что после него в Богомольца поступить сложнее, чем после школы? Ей 16 лет сейчас, так что можно и 11 лет проучиться, в принципе, тем более, что интернатура - это уже не совсем учеба :)ЗЫ: чисто от себя: я не представляю, как можно весело погулять на факультете, где из 50(!) человек 44 девушки :) Это я так, по мотивам просмотра списка поступивших в Шеву.ЗЗЫ: лично я бы, конечно, при таком раскладе летела в Богомольца, теряя на ходу тапки. Но у меня совещательный голос[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Богомольца - больше возможностей в будущем. Другие системы преподавания. Сама я училась в Шевченка.[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, заочки нет, как и не было. Хотя за 4 года могут и ввести, наверное. Спасибо! () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 С дипломом Богомольца намного легче получать и другие "надстройки" и повышения квалификации. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

11 лет поучиться - это означает, что первые заработанные деньги будут не раньше 27 лет? + это всех устраивает? Приемлемые деньги будут еще позже, естественно, потому что без опыта работы хотя бы 3-5 лет в такой отрасли, мне кажется, претендовать на что-то серьезное нереально.Ладно, чего я уговариваю... Я просто даже представить себе не могу, что кто-то говорит: "Я лучше пойду учить медицинскую специальность в пед, чем в мед".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а объясните мне, недалекой, зачем получать два образования по идентичной специальности? а интернатура - не очень и простая штука, как кажется на первый взгляд[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я где-то так и мыслю. Спасибо! () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

нет, заочного образования врачей, т-т-т, не вводят и не будут ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))На интернатуре.как раз,самая учеба и начинается.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я закончила лечебный Богомольца и,уже работая,второе высшее-Шеву...небо и земля,скажу я Вам....... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Богомольца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ммм... Просто не факт, что по идентичной. Может быть, для второй вышки будет выбрана другая специальность Ибо не скажу, что психология - это ее заветная мечта. Может, осмотрится и поменяет решение[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас