Спрошу и я о гадалках (гадать не хочу)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу и я о гадалках (гадать не хочу) Значит так, заходит ко мне недавно в Одноклассники девушка, и зазывает в меня в группу ясновидения. Ну мне интересно, я такими вещами интересуюсь, но не как клиент, ищущий гадания, а как человек, которому являются иногда нектороые знаки свыше, когда у меня нехватает собственной энергии.И тут она завязывет со мной контакт. Я спрашиваю, а почему вы меня в группу пригласили? Кого вы во мне видите: клиента или может у вас есть какие-то другие соображения?Она мне: я вижу, что вам нужно многое разложить по полочкам и могу помочь сделать правильный выбор.Я: А а чем вы отличаетесь от обычной гадалки?Она: я использую высшие энергии, а гадалки низшие.И дает мне свой телефон.Я кагбэ растерялась, я-то точно знаю, что все у меня вроде бы разложено по полочкам, гадать я не хочу, потому что, кто как не я лучше знает, что мне нужно, и считаю, что судьба не одновариантна и выбор за мной, а не за кем-то .Думаете, она меня просто в клиенты красивыми фразами клеит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не вы шо.. её прям распирает от потребности помочь кому-то разложить всё по полочкам).. прям если не разложит- то разорвёт её к свиньям собачьим) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что интересно, у нее очень много благодарственных отзывов от людей, которым она помогла От участников группы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льстивые речи использует чертик:) Все ваши ключи- у бога , больше ни у кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну помогла и помогла, умница, если это реальные люди).. но вы ж сами говорите, что помощь её особо-то вам и не требуется.. не буди лихо, какгрицца) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она типа на Бога и ссылается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой, много их так, и все думают, что кто-то что-то за них решит. Так проще видать, переложить с себя ответственность за принятие решений на волшебную тетю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну молодец, поднаторела она уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве есть в этом мире человек, у которого всегда абсолютно все разложено по полочкам? ИМХО, стандартный способ привлечения клиентов [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение