Любовь-превыше всего даже у Веры Брежневой!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне она как-то безразлична совершенно...пусть себе разводится-сходится с кем хочет -ее личное дело))) где там любовь -только сама она и в курсе))) я не верю всему,что пишут в инете о чувствах. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Депп, он раньше развелся [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все пи////жежь и провокации() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ответила на Ваш вопрос про СМИ..так вот Вера гораздо больше медийное лицо, чем Киперман а чем он так влиятелен нынче?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она живет с Киперманом. В семье мир и любовь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, точно, Депп, он первый соскочил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еврейская мудрость у кого, у Веры? а такое возможно только когда "в семье мир да любовь")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокие, высокие отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж Вы так подругу подставляете то? :) Больше с ней обедать Вера вряд ли будет теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая послушная! ))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому надо прочел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в расстройствах)) все врут(с)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А солнце светит всем одинаково, Любовь идёт под разными флагами)))))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему у "мамы" Брежневой фамилия Верыного первого гражданского мужа Войченко, а не Галушко? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"витиевато излагает")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, не успела прочесть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так описываете,вроде Вера или муж из аристократических семей)Для них такое общение-норма,получается... [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню по интервью Веры мама ее всю жизнь убрщицей на заводе пол мыла не думаю что она сейчас стала столь продвинутой, что в форумах пишет. А во-вторых просматривая передачу ПОЗА ОЧИ про нее, все начиная от Костюка и педагога по вокалу говорили, что она ни перед чем не остановится когда видит цель. А цель у нее всегда была иметь много денег и обеспеченно жить (ее же слова), Если девочка вообще не имея голоса (слова педагога - она не прошла собеседование и не знала ни одной ноты, но упала на колени перед ней и сказала чтобы та помогла ей пройти кастинг, и она научится петь)), смогла пробится в группу - то у нее железная хватка. Сначала нам рассказывали сказку, что Виа-Гра приехала в ее город с концертом и она стояла возле сцены и ее позвали спеть песню и просто офигели от ее красы и голоса. Сейчас этот бред уже никто не рассказывает. Приехала сама в Киев и добилась всего сами понимаете как:) И за жирного Кипермана она не по любви явно вышла, так же как ее сестра за Цекало:). Так что бросать его из-за влюбленности она точно не будет. У него сейчас финансовые проблемы, и они разводятся, чтобы разделить активы семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а думаете: аристократы уже не люди,что ли?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вера никогда не скрывала,что она и петь не умела, и голоса не было -все пИдагог поставил))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение