Любовь-превыше всего даже у Веры Брежневой!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любовь-превыше всего даже у Веры Брежневой! если тот форум- не подстава, то мама брежневой говорит там , что Вера встретила другого, даже фотку выложила , а брошенного Кипермана назвала рогоносцем . Теперь младшую Сарочку собираются крестить.А Вера выйдет из иудаизма? Живет теперь Вера с мамой в Киеве ,на Ямской улице.Всех домов больше нет , фамилии- тоже . Ее фамилию Фирма Меладзе собирается отсудить. Бывший муж, наверное, посодействовал. А кто-то тут наивно рассуждал, что Вера уже и сама круто стоИт. Смешно. Вот что делает любовь с людЯмиА вы бы смогли перешагнуть через свою любовь? Эх, знать бы что это любовь, а не просто увлечение, которое тоже пройдет . Лично мне Верун казалась чисто бизнес леди , во всех местах. А оказывается- нет . http://russia.ru/id280286/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"другой" - это Светлаков шоли?))) утка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь сейчас была статья, что он разводится. Думаете, профайл ее мамы- утка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там столько ошибок..и даты странные(( не верю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не удивлюсь, если е мама пишет с ошибками. Что тут такого ? А даты такие- многие форумы выдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ее знаете лично? не сомневаетесь....в любом случае - заводить страничку и лить грязь в момент развода (что тоже ОБС) - не характерно для взрослой женщины, или троли, или еще ккие-то глупцы...захотела бы - привлекла иные сми, сейчас не проблема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пазлы сложились (вернее две темы): Вера и Том Круз то, что у Веры всегда все по любви - неоспоримо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы видела ее замужем за Киркоровым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

hmmm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ отпадная идея, а еще Зверев непристроен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Сонечку, а Сарочку) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиар и утки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как привлечь сми ?- это же киперман в москве, а не в америке. У него все в кармане Я не считаю, что писать с ошибками- это преступление))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. нчего? я журилась что он на Лорак не женился, а была бы пара!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы для чего интересуетесь? )) и кто такой киперман против цекало в инф.смысле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да левый там профайл. Не верю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла вашего вопроса. На форуме мы сплетничаем)) Кто там у них выше- не знаю, но Цекало это зачем?- из за веры ссориться с такими людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, может, и левый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не поняла...что значит для публичного человека "как привлечь сми" - элементарно было бы что сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была публичная, а сегодня- галушка. Такова се ля ви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-раз Веру знает гораздо больше людей, чем Кипермана...причем не первая уже тема с целью потрепать Веру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно с кем она живет и спит, лично ее не знаю, но то что вижу по телевизору мне очень нравится. Красивая ухоженная женщина, скорей даже девушка, несмотря на двоих деток, с обалденной улыбкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему- потрепать? Мы никого не оскорбляем ведь. Тема- наоборот, что она больше к любви склонна, чем к деньгам. А по-поводу- ее знает больше людей.....Какая разница, кого больше знают? Не она, а он- влиятельный богатый человек и никому это не надо, становиться ему поперек дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение