Разные провайдеры, будет ли конфликт программ на ПК?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разные провайдеры, будет ли конфликт программ на ПК? Здравствуйте.У меня такой вопрос:пользуюсь дома интернетом через провайдера - Волю-кабель, хочу свой компьютер отвезти и работать на нем в селе, в селе провайдер - Укртелеком. Можно ли будет просто компьютер подключить к тому модему и все? или возникнут сложности?Заранее благодарна за ответы.[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

создадите новое подключение к инету и все. никаких проблем не будет . у меня на ноуте киевстар, воля, триолан и еще что-то.все работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть где то инструкции для нового подключения? или надо мастера вызывать? [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если укртелеком то вы можете им оттуда позвонить и спросить настройки или сейчас посомтритена сайте укртелекома там должны быть.в панели управления есть мастер настройки сети - через него можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение