Собака и отпуск. Просьба помочь.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Собака и отпуск. Просьба помочь. Понимаю, что не в ту конфу, но дело срочное.Админы, пожалуйста, не удаляйте. И, если возможно, пусть пару деньков повисит в Беседке.Куда можно пристроить французского бульдожку, 3 летнего возраста, со всеми прививками на 2 недели? Собака очень веселого и дружелюбного склада характера. Кормом обеспечу.Может кому-то условия позволяют подержать у себя мою сыночку? Отзовитесь добрые люди, а я в долгу не останусь )[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот думаю), привезете если муж одобрит? да, оно не кусается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гостиницу для собак на время отпуска) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, наберите меня, мой хася уехал к невесте, и я уже скучаю без собани) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дашунь, я б с радостью...но моя зверюка не подружится 100%:((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гостиницу отдать? у меня сотрудник постоянно сдает своего собака, там им вольготно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте бартер :) если по времени накладок не будет. 2 недели ваш мальчик у нас, а потом наша девочка у вас погостит. У нас отпуск с 18 июля и та же проблема с 3 летней француженкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та в гостиницу дороже и содержат их в клетке, а в домашней передержке все же больше плюсов) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему в рот 2-х годовалые детки руки засовывают на площадке ) за 3 года никого не укусил ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а деток поделим пополам ))) у нас с 14 отъезд запланирован ([+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. ) а там за ними хорошо смотрят? [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клетке он точно завянет. ( [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набрала [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Зая ) А у тебя мальчик? [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отель для кошек и собак знаю хозяев этого отеля... очень ответственные люди и любящие животных. Отель в частном секторе. Пару раз знакомые оставляли собачек, остались довольны. Если что, дам контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома посоветуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ато, не просто мальчик, а кобеляка:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно! я тоже хочу быть уверенной, что его не обидят ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория 067-917-95-85. Буду рада, если они Вам помогут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та его то не обидят, еще и потузят))) но советоваться мне надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не на Отрадном случайно? Я нашла Викторию на Отрадном, вроде, условия хорошие. А Вы оставляли там собаку? Мне не подходят клетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они на отрадном я не оставляла (у меня кошка). Мои сотрудники оставляли, всем довольны. Знаю, что там и дома собачек держат. Я с ней по работе пересекаюсь просто часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение