а вы бы хотели иметь такое тело под 80-лет ? FOTO

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы бы хотели иметь такое тело под 80-лет ? FOTO http://obozrevatel.com/photo/96284-v-75-yagodka-opyat.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж нет? и начала она, вроде, после 50-ти.. так ша у нас всё впереди) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, такое только с таблетками получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б на светлые мозги была б согласна больше)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000! Мне все равно было бы, какое у меня тело. Главное - адекватные мозги в этом возрасте. Не напрягать детей, внуков. Мыслить самостоятельно и трезво.Тело - в 80 для меня уже не главное))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, мозги от тела не отстанут) ... недавний пример: два человека, обоим по 73 года+ один - многократный призер чемпионатов европы и мира по тяжелой атлетике среди "пенсионеров", второй ничем особо не выделяется, спорт в его жизни только по телевизору.с первым можно говорить на любые темы, постоянно путешествует, совершенствует иностр.языки. второй без помощи дочери не может проехать несколько остановок метро...качество жизни...[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, только у меня в примере - женщины. Им по 64 года. Живут на соседних улицах. Обе имеют букет хронических болячек, несмотря на это энергичны от природы. Не пьют, не курят, не переедают.Тем не менее, одна каждое утро делает зарядку и обливается, летом ездит на велосипеде, зимой на лыжах. При этом работает, воспитывает внука наравне с его родителями, занимается огородом и поддерживает дом. Много путешествует и на машине, и заграницу. Помогает детям. Жила всю жизнь без мужа. Одна подняла на ноги дочь, обеспечила жильём, помогла развить бизнес и сейчас помогает создать второй бизнес. Трезвый ум. Спокойный человек, готовый броситься на помощь в любую минуту. Светится, несмотря на проблемы со здоровьем. Мечтает о многом, особенно о развитии внуков и о сплочении своей родни. Вторая предпочитает раз в год проколоть витамины и другие лекарства. Живёт на помощь детей, только не своих, а их супругов. Нигде толком не работала несмотря на несколько дипломов. Дети поздние, росли с миру по нитке, без образования. Муж в молодости хорошо получал, после сорока стал овощем. С внуками ни дня не сидела, особо ими не интересуется. Огород запущен, дом разрушается. Проблемы с памятью. Характер отвратительный, её хата всегда с краю. Исходит желчью при малейшем недомогании. Мечтает о кругосветном путешествии. Как только на меня находит лень, вспоминаю об этих женщинах, отпускает )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, перебор чуток, а в принципе очень поддерживаю идею "в здоровом теле - здоровый мозг")) За спортсменов не скажу-не знаю, а вот среди "балетных" - очень много долгожителей, с такииими мозгами! Ну и качеством жизни - соответствующим, нормальная активная жизнь, а не "существование" в мире лекарств и простатита, лет до 90 очень многие доживают, работают. Когда-то прозревала, глядя на интервью Игоря Моисеева, который в 100(!!!) лет руководил огромным ансамблем, насколько здраво и интересно он рассуждал, как двигался!Так что дамочки, которые все еще решают, надо ли заниматься телом, или "главное - душа" - мотаем на ус!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе.. бабушка) интересно посмотреть на ее дедушку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластическая хирургия делает чудеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч. удобная точка зрения) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы верите, что все она просто накачала? даже лицо?Имхо, выглядит она чудно, но пластика есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Карлы Бруни или там Мелани Гриффит - тоже пластика, но выглядят они при этом... хреново, в общем выглядят)))И таких примеров - полнО.А у бабульки - глаз горит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну говорим-то мы не о лице, а о теле)... с лицом - да, похоже, поработали [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ибо это не тело груда мышц у меня не вызывает чуйства прекрасного[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне вообще бодибилдеры напоминают пособия в анатомичке - трупы со снятой кожей, по которым мышцы изучают...А лицо хорошее у нее, для 75 очень хорошо сохранилось:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно!!!!!!! .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначное - да:) если добавить сюда, что такие нагрузки не дают дряхлеть и кальций не так вымывается из костей - кости плотнее. То да - три раза:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! и чтоб еще колени сгибались исправно -и мне достаточно! а,и еще чтоб глаза видели -чтоб читать побольше!))а посмотрев по ссылке,поняла я, шо бабушка мне понравилась очень!)) но для меня это нереально -я слишком ленивая.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карла Бруни выглядит отлично! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, только зашла по ссылке - моё ДА!)))+ а помнишь Лёшу-культуриста, журнальчики нам носил про боди-билдинг?))) Он нам рассказывал,что такие рельефные мышцы у женщин-бодибилдеров только спецом перед соревнованиями,а потом рельеф сглаживается и очень красивое тело в итоге)))Бабушка просто очаровательная!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!:))) плюс мозги, ессно (в глазах у героини репортажа - ясность ума проглядывается, определенно она не в маразме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, вряд ли. лицо как лицо - не всегда с возрастом обвисают ткани, иногда наоборот лицо усыхает, а бабулька явно поджарая. ну, плюс уход, ессно. кроме того - у спортсменов кожа хорошая обычно. скорее всего, эстрогены принимает, как ЗГТ-на западе+ женщины чаще всего принимают, оттого и глаза у "их" старушек в старости сияют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы:) еще фотошоп, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение