А где лучше учится заочно на психолога?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где лучше учится заочно на психолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ликаре. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ликарь как внекласное чтение я использую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою, послушаю. а у Вас есть уже специальность? Из какой области, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала - лучше в медицинском. а уж если без медицинского и заочно - то в принципе пофиг где отовсюду вы выйдете одинаково нулевым специалистом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) че, не на филолога же ей учитЬся?:))- одним психологом больше- одним меньше:))уже представляю себе клиентов-пациентов:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конечная цель такого образования какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше где - не знаю, но могу посодействовать)))пишите в личку. [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад, школа - максимум. Зарплата - около 1000 грн. И то, потом, после института, нужна серьезная самоподготовка. [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, я чего-то не поняла, вы сами себе под разными никами отвечаете)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Вы так решили? нет))) я уже закончила, работала. Из своего опыта и отвечаю.Так что Вы таки не поняли))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто у автора спросила про ее цель... а ответили вывот думаю, может реклама завуалированная)п.с. сама учусь на психолога, даже не заочно, а дистанционно...но мне просто ВО нужно, работаю в другой сфере...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в германии, uni.hagen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, у автора цели самые высокие. Только вряд ли с з/о этого можно достигнуть() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не могу простить себя за стереотипное мышление - заочно - это фуфло... могла бы начать раньше, а так даже не смотрела в эту сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заочно - думаю, краще не починати. ну хіба в Німеччині, але на базі попередньої психол. освіти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же , где заочно учат на хЕрургов и педиатОров [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос + А почему заочное? Еще есть, кстати, вечерняя форма обучения, если Вы работаете.Рекомендую (по своему опыту) обучающие 5 летние проекты УСП - http://www.usp.lviv.ua/ , а закончить за 2 года 2-е высшее нигде не проблема.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня финансы )) изменения не для денег - для души )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марь Иванны вы бы отдохнули, а? ... каникулы же !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волонтером стать на пенсии ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пониимаю, что заочно это не то - но в данном случае образование для документа основной упор конечно на самообразовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение