В сотый раз о разводе

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В сотый раз о разводе Девы, когда после развода становится легче морально? Раньше читала подобные темы и не примеряла к себе, а теперь вот решила окончательно, что жить так с мужем больше не хочу, и что созрела разводиться. Сижу-реву, жалко детей, прежде всего, всегда думала, что они будут жить в полной семье, да и сама понимаю, что в моем возрасте, хорошо за 30, с двумя детьми, моя личная жизнь, видимо, уже финишировала.... Поддержите, что ли, вдруг полегчает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам как раз срочно нужно заняться личной жизнью, иначе долго будете отходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легче морально у каждого свое Ты бросаешь, либо тебя, есть чувства, или нет, как дети переносят и ты ды [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким образом? :) Как я написала, в моем возрасте ближе к 40, чем к 30, и с двумя хвостиками, очереди кавалеров, претендующих на меня, не наблюдаю.... да и некогда, особо - двух детей на себе тянуть буду, работа, быт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое "свое" Бросаю я, чувства при этом есть, дети папу любят :( Не бросать не могу - перестану себя уважать и буду постоянно нервничать, лучше один раз пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросайте. при таких вводных. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше нос - мне тоже уже за 30 и детей двое, но+ мне кажется, что после развода личная жизнь только начнется! так что не грустите - время печали еще не пришло![+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть теория 9 месяцев) чтобы родиться, чтобы научиться ходить, чтобы научиться говорить, ну и конечно, чтобы научиться себя любить, дышать, снова смеяться-улыбаться НУЖНО 9 месяцев!) так что учитесь заново жить, познавайте себя и окружающий мир и, будем надеяться, и у меня и у вас все сложится! к слову я на "7 месяце" после...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж мне это сделаю хоть что нибудь чтоб стало легче.. как разведусь!!! ))))) вы с начала начнитегде житьна что жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне -как только появился возлюбленный, и морально легче стало, и физически (особенно!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение