вернуть телефон или отнести в милицию?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вернуть телефон или отнести в милицию? нашла телефон, судя по исходящим смс, владелец занимается торговлей наркотой.вернуть владельцу или нести в милицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом будете фигурировать в деле как свидетель [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнесите в милицию, но не светитесь, просто отдайте кому-то и все. Наркота - это зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего чужие смс-ки читаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менты не отдадут владельцу, разве . что за деньги, тем более с такими смсками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? у мужьев можно,а на неизвестно чьем -низзя?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хороший телефон - оставить себе))))) а какой смысл нести в милицию? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Хозяин выбросил... берите себе, если он вам нужен. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего выбросил, последние смс типа " я в милиции" телефон мне вообще не нужен, своих хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж мне свой номер не оставили, я бы вам позвонила спросить, можно в данном случае почитать или нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдайте тому, кто нуждается есть же объявления приму в подарок, а отнесете в милицию-врядли попадет к хозяину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не несите ни в коем случае!! учитывая последние планы раскрываемости и их выполнение как бы Вы сами не подписали явку с повинной ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мусорник и забыть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не забыть стереть отпечатки пальцев пере этим ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе не оставляйте IMEI телефона может уже быть засвечен (раз Вы говорите, что там криминал). Я бы лично выбросила - многовато мороки с милицией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Явка с мобильным http://ibigdan.livejournal.com/11184839.html#cutid1В январе этого года житель предолимпийского Сочи Роман Петров, катаясь на лыжах в Красной Поляне, нашел айфон. Эта находка оказалась для него роковой — несмотря на то что он сам принес телефон в полицию, против Романа возбудили дело за кражу и посадили его в тюрьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,если надумаете выбрасывать,могу забрать за Вашу цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах