как перевозить Мультиварку?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как перевозить Мультиварку? лёжа, стоя)) чашу вынимать.....?? и ещё... если там бывают перебои со светом - это опасно для неё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо вовнутрь клала мягкие вещи, закрывала и усё ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если она в чемодоне, а чемодан на бок - ей удобно будет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помяться бока могут, моя побывала в переделках) теперь мятая на столе стоит, но на функциях никак не сказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя отлично долетела в чемодане обложенная вещами, чашу не вынимала. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обложите вещами со всех сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи)))вы еще и мультиварку тащили?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электрочайник, не?:))))я брала только самое необходимое и то еле влезли в нормы багажа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ручную кладь [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Шумелка ж уехала не в отпуск, там вещей ого-го:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. И оченно пригождается. ))) . Шмоток лишних я могу и тут накупить и не дорого, а вот мультиварок тут нетути. Голландцы дивятся на чудо техники )))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чайник нам лендлорд купил сразу. Грит:" выж русские чай все время пьете -вот вам " ))))! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изв., что влезаю в разговор, но вопрос свой повторю))) + ... если там бывают перебои со светом - это опасно для неё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чемодане, чашу не вынимала, внутрь напихала вещей. Сдавала в багаж. Жива и здорова. Дорогу перенесла хорошо)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В багаж сдавала, обкладывала вещами. Чаша внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого рода перебои? Броски электричества, отключения света? Такое у нас было в Киеве. Мой Панас нормально такое сносил, выключался, а при подаче электричества - продолжал выполнять ту же программу. Но я не поручусь конечно, что и с Вашей будет все ок. Наша плазма сони не пережила такого броска напряжения в Киеве.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж обычный электроприбор:)))50 на 50, либо сгорит, либо нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, все с мультиварками ездят, может и мне надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пакете :)) внутрь все, что надо и влезет - тарелки, прихватки, чашки )))такой переезд пережила родимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде она защищена от перебоев та же какой-то регулятор стоит, который еще и запоминаниет программу на несколько минут. если чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в ручной клади перла Или по почте отправила с надписью fragile (тока не знаю, скоко это будет стоить, наверное дорого..)(Хорошо, что мне такое не надо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите за вопрос , а как вы отчищаете мультю? Меня очень утомляет очистка мультиварки изнутри - на крышке и на нагревательном элементе. Тяжелой химией опасно для здоровья, а посудомоечное средство в виде пены не помогает. Стараюсь пользоваться аккуратно, но все равно пачкается. Заранее благодарю за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах