Помогите найти фильм, названия не помню

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти фильм, названия не помню Пожалуйста, помогите найти фильм, названия не помню. Снят, наверное, больше 10 лет назад. В стиле 30-х годов. Не наш, зарубежный. Сюжет такой, примерно. Молодая женщина на каком-то большом теплоходе едет со старым богатым мужем. И решает сбежать. Женщина - блондинка. с длинными вьющимися волосами. Оставляет на палубе туфли и исчезает. Вместе с новым любовником-гангстером, который отводит ее к парикмахеру и тот делает ей стрижку-каре, красит волосы в черный цвет, она танцует танго. Кстати, когда ее стригли, то помню фразу, что свисающие по бокам каре пряди на щеках должны быть как ножи. Потом еще помню сцену, как она убегает от своего любовника по улице, он ее догоняет и трахает в какой-то подворотне. Вот и все. Ну и муж ее ищет походу. Прошу ссылки или название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый фильм сама когда-то давно случайно увидела по телевизору и потом долго искала. Спасибо интернету, я его нашла!http://www.youtube.com/watch?v=Z4WM4aedikc&feature=relatedОбнаженное тангоNaked Tango, 1990Правда немножко все было не так, как Вы описали, но я по первому предложения уже поняла о чём Вы. Я его искала по "двое танцуют танго голышом" и ни кто не понимал какую порнуху я ищу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибоооо!!!! Огромноееее!!!! урааааа!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах