Ваше мнение, очень надо

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваше мнение, очень надо Взяли меня на работу, говорят новая должность вы одна. Прихожу - говорят взяли два человека - вы обе супер. А мне чего то как то тревога в душе - может она между нами будут выбирать? Спрашивала - говорят нет, взяли двоих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосредоточтесь на работе() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решайте проблемы по мере поступления.... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, всё нормально не волнуйтесь[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себя накручиваете, теперь или ошибки будете делать в работе ,или вести себя неадекватно. расслабьтесь ,проявите себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так и делаю, но... будь что будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, значит у вас двоих возможен нормальный отпуск и больничный не надо загибаться, чувствуя себя незаменимой, брать отпуск по три дня и сидеть с соплями на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какой вы позитивно настроенный человек!! пошла мидитировать и менять установки в голове )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стаж незаменимости. нафик надо. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну взяли и взяли, значит, рассчитали, что объем работы большой для одного и деньги есть, чтобы двум платить. действительно, вам бы лучше на работе сосредоточиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, нас когда-то 6 переводчиков было, целый отдел а теперь я одна. Так по мне, лучше шесть :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах