Куда бы съездить с ребенком на пляж в районе Осокорков?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда бы съездить с ребенком на пляж в районе Осокорков? Так чтобы удобно было добираться общественным транспортом.Мы тут люди новые, один раз в Гидропарк смотались, не понравилось, тягостно. Должна быть вода ближе по идее. Посоветуйте, местные![+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько остановок на березняки на Днепровскую-набережную едьте маршрутка 535, правда она поворачивает за жд мостом, но там по набережной до пляжа пройти 4-5 минутыот остановки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как называется остановка, где именно нужно выйти? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь, послушаю) где нормальные чистенькие и не сильно "многочеловеколюдные" пляжи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на м.Славутич?, одна остановка и Днепр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На разлив Днепра за Бортничами [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там грязно в пр. году было и на скутерах ездят - страшно. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тягле, Мартішев, Небреж, гляньте на ГуглМар. Там обустроенные пляжи есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там неплохо, но добираться общественным транспортом, мне кажется, не очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До Вишняковской на 45м автобусе и 15 минут пешком оттуда вдоль берега [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас погуглю, но пока мне эти названия ни о чем не говорят. Мне бы номер маршрутки и название остановки). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах