хочу поделиться пережитым!!!! (полет на паратрайке)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу поделиться пережитым!!!! (полет на паратрайке) Отдыхали с семьей в воскресенье на Десне, в районе Пуховки. Вечером заметили в воздухе полеты на паратрайке (кто не знает, эта такой типа картинг с пропеллером и огромным крылом-парашютом:))). Я давно мечтала на чем-то таком прокатиться, подошли к ребятам, у них там рядом поле взлетное, и что Вам сказать, ощущений масса просто, во -первых никогда не думала что там такие красивые места (особенно когда смотришь с высоты 150м), во-вторых момент взлета и посадки - это такой адреналин, в-третьих ощущение полета это что-то потрясающее. Вообщем ощущений масса, после полета всю ночь во сне летала, теперь задумалась о прыжке с парашютом, буду тянуть мужа на Чайку...А кто еще знает где в Киеве что-то такого рода есть? Потому как меня эта тема зацепила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Макарове можно на самолете полетать с пилотом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько такое удовольствие стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока только на параплане летала, недалеко от Киева, в восторге:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, имею ввиду какие еще полеты и где есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, а где именно? я так понимаю это уже самостоятельные полет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я в тандеме летала, для самостоятельных полетов нужно проходить обучение и это около поселка какого-то по житомирской трассе, я могу узнать если вам интересно или контакты руководителя этого всего дела дать.., одна я боюсь пока, очень большой страх высоты)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дарила впечатление в подарок+ Уже не помню, вроде бы 240 долларов в час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, здорово! вы отважная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах