Случилось несчастье у подруги.. как помочь..

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Случилось несчастье у подруги.. как помочь.. она родила детеныша, и его через два дня не стало... успели покрестить.. КАк мне ей помочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если больше некому (родные). то помочь с организацией похорон, если забирать малыша будут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже маленького похоронили... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с ней поговорите ни о чем, в разговоре станет понятно может к ней прийти домой, может ее пригласить к себе, может просто на улицу вытащить пройтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чем уж тут поможешь... свечку за упокой поставить разве что... Сил Вам и Вашей подруге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните и скажите, что если ей будет нужно, поговорить, поплакать или наоборот отвлечься, что она может на вас рассчитывать, и все. Не навязывайте ей пока общение, но и не отказывайте, если попросит. Как-то так, выразила как смогла :(ЗЫ Не детеныш, а дитя, ребенок...режет..[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я так и сделала... Только такое чувство внутри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я так и сделала... Только такое чувство внутри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень ласково звучит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу что НЕ делать Ни в коем случае не отдаляться. Очень легко быть с человеком рядом в радости - намного тяжелее в горе.Ни в коем случае не делать вид что ничего не произошло, пытаясь ее отвлечь, - это невозможно. Но и не заходить к ней в дом со страдальческим лицом. Нежность и участие. Постараться очень ненавязчиво быть всегда рядом. Готовьтесь к тому, что Вам нужно будет очень много слушать. Выводите в люди. Но старайтесь избегать мест где много детишек - для нее это будет ОЧЕНЬ больно.Не давайте пить. У меня была именно такая мудрая подружка. Она даже отпуск взяла чтобы быть всегда под рукой. Не устаю говорить ей спасибо.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то заводила подобную тему, почитайте+ http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/231454.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах