В каком банке быстро и бесплатно сделать платежную карту?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каком банке быстро и бесплатно сделать платежную карту? Сорри, если невнятно изъясняюсь. В общем, хочу карту, которой можно платить он-лайн за товары и услуги.Посоветуйте проверенный банк.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вынужденно сделали в Привате, минут за 10. Хоть я и сопротивлялась, но пришлось.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банк "Русский стандарт" - быстро и бесплатно. Есть бесплатный интернет-банкинг, СМС-оповещение, в магазинах платится без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сразу дали карту? Или ее еще дней 10 ждать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

VAB, карту дали зразу. "Активні заощадження." Опис та тарифи тут: http://www.vab.ua/ukr/personal/deposits_cash/active_investments/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу! ВСЯ процедура (фотографирование, анкета, сканирование паспорта...) заняла минут 10. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Привате. Можете мне написать в личку. Для чего Вам нужна карта? В каком районе удобнее обслуживаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужна карточка, которой можно оплачивать через сайты билеты на поезд, бронировать отели, пополнять мобильный, покупать всякие купоны типа групона-покупона, оплатить товар в Интернет-магазине и т.д.Хотелось бы минимально затратную карту, т.к. она нужна мне нечасто. Есть карты с бесплатным годовым обслуживанием и без комиссии за пополнение счета? А за платежи банк берет какой-то процент от суммы оплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне на [email protected] Я Вам отпишусь. Там есть очень много разных программ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах