График работы МРЭО в праздничные дни. Подскажите!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

График работы МРЭО в праздничные дни. Подскажите! Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как работают наши МРЭО в эти праздники? В частности меня интересует 13 МРЭО (то, которое в конце Троещины на Электротехнической, 45). Грядет пересдача вождения (уже 3-я попытка ((( ) и попадает как раз на 28 число. Ясное дело, что 28 они будут выходные. А дальше как?Признаюсь, что протупила и сразу на месте не уточнила. Знаете, расстроена немного была....Подскажите знающие или направте куда-нибудь. Нужно сегодня до вечера с инструктором договариваться на счет машины.Всем спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ё!!! Третья!!! Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не думайте, я не обезьяна с гранатой )))) Просто не все за отведенные часы успевают научиться задним ходом с первого раза припарковаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - будущий очень порядочный водитель ) Всех люблю и уважаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы им не позвоните и не спросите? вот тел 220-34-84
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ прост: вчера у них был выходной! телефон я знала, сегодня позвонила - сказали, что еще нет графика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там такой "прискіпливий" инспектор.... ( В кулуарах имеет кличку фашист), человек настроения. Автор, вам - удачи! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прискіпливий - это оооочень мягко )))) Спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнала! Вдруг кому-то еще нужно будет: 28,29 - выходные, 30 - в дежурном режиме. Дальше - по графику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах