А как бы вы поступили?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже была такая же тема? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросить и переехать. В Киеве перспективы, мама, отсутствие свекрови и бесперспективной тянучки с отношениями. Кого вы обманываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уехать [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не один раз, и все от одного автора....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переехать для начала одной, устроиться (мама Ваша сможет с дочкой первое время быть не в Киеве)? Обустроитесь, заберёте маму и дочку. [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехать .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождать, пока за Вас все решит свекровь. Рано или поздно, но она Вас выставит. Тогда вопрос решится сам собой. Сорри. Темы Ваши помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бросить все здесь" - а что, собственно бросать? Кв-ра не ваша, работы нет, МЧ не перспективный+ я бы уже давно уехала. тем более к маме, тем более в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну посудите сами - Вы живете у свекрови , у Вас есть МЧ , и еще умудряетесь обвинить свекровь в скверном характере- да много ли теток терпели бы бывшую невестку с ее шашнями в своем доме ? Нормальная она тетка , а Вам нужно уезжать немедленно - зачем жить у чужого человека ?Переезжайте в Киев , и там уже стройте свои отношения и карьерьру и жизнь как Вам нравится.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уехать. Ну что Вас там держит? Перспектив никаких там нет, свекровь, отстуствие работы, да даже тот молодой человек, я уверена появился от безнадеги. В Киеве Вы на такого даже не посмотрели бы!Хватит жить прошлым. Уезжайте, устраивайтесь на работу, знакомтесь с новыми людьми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще удивляюсь как после развода можна со свекровью жить. В любом случае лучше жить со своей мамой.Уезжайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу у свекрови с скверным характером...эх, летели бы вы у меня как сраный веник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы раньше тоже удивилась, как можно жить со свекровью, тем более бывшей, но жизнь иногда ставит в очень жесткие рамки из которых сейчас у меня появился шанс выбраться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же так грубо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдете себе такого же мч в киеве, столичного только [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вам не надоело переливать одно и то же "з пустого в порожнє". Сколько можно? То проблема была в муже, теперь у Вас проблема в МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит,не упускайте этот шанс! поактивнее надо быть,поактивнее!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешн переезжать, разве могут быть еще НОРМАЛЬНЫЕ варианты? [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проверка форумчан на внимательность? уже третья тема, сколько можно??? А Ваш муж уехал в Киев до или после того как узнал о МЧ?И мама Ваша в Москве живет (ну вы так писали) она уже согласилась переехать?А БМ долг отдал маме вашей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылки тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня те же мысли были про внимательность не стыкуется или это настолько похожая история?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, автор просто растерян, нет ответа самому себе , поэтому и создает темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тикать быстрее, начать новую жизнь....бред жить с чужим уже человеком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах