Девочки, кто в снах разбирается? Срочно хэлп......

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто в снах разбирается? Срочно хэлп...... Мне сегодня снился страшно-странный сон...Ко мне в дом заползла маленькая змейка. Я её поймала под одеялом и задушила. Точнее, раздавила её голову двумя пальцами...Спустила в унитаз.Потом ещё одна заползла. побольше. Я её поймала и спустила в унитаз. Потом ещё побольше заползла.Я её поймала, взяла за голову и несла как обычно к унитазу. По дороге она вывернулась и укусила меня за большой палец...потом ещё и ещё раз.Я её еле оторвала от пальца, сунула в унитаз и слила воду. В унитаз она еле смылась..вода начала подниматься но слилась. Я высосала яд из пальца.Это были черные змейки, похожие на черную королевскую змею или медянку обыкновенную.А потом стало страшно...приполз "змеиный терминатор"..черная змея в горбиках как у крокодила. Я поняла что задушить не выйдет и в унитаз не сольется..и что все они на меня охотились..и что если убить то вернется более сильная особь..решила поймать и посадить в 3х литровую банку))))Поймать не вышло(((Проснулась. И чтобы это значило...?Если что-то знаете расскажите, пожалуйста. А то у меня смешанные чувства...и страшно и вроде как чувствую силу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну вы и терминатор)))))) я б от первой увиденной змеи сама б заползла в унитаз и крышкой сверху прикрылась... даже во сне! пысыв снах не разбираюсь)Сама во снах часто летаю.. Уже задолбалась парить, ну а шо поробыш?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, когда ваш рассказ читала, чуть не померла со смеху)))))))простите)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст не копируется, по ссылке есть женский сонник http://www.astromeridian.ru/sonnik/3114.htmlя обычно выбираю то толкование, что мне больше нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже! но уж больно не люблю когда мне мешают спать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно то да... но мне немного ссыкотно...луна нарастающая- значит сон на будущее...и значение толкуется очень по разному....и плохо и хорошо....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я уже все сонники с утра перелохматила....((((не попускает меня и всё(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня змеи и черви снятся к болезни. моей или детей. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый "-"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне каждый день всякая хрень снится но я даже не парюсь, у меня нет способностей ясновидения и даже интуиция никакая. откуда у меня вещим снам взяться?))) и вам советую забыть вообще напрочь и решать проблемы по мере их наступления . а не визуализировать[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне снились змеи не помню кто кого одолел во сне, но у меня на работе реально был змеюшник. Мне пришлось уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толкование+ Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях. Сон, в котором молодая женщина видит, как ее кусает мертвая змея, предупреждает об опасности, которая ожидает ее со стороны человека, притворяющегося ее другом. Если Вам снится извивающаяся змея, то Вам придется бороться с судьбой. Если Вам приснилось, что Вы убиваете змею, то в реальной жизни Вам придется приложить силы для того, чтобы отстоять свои интересы. В ближайшем будущем Вы увидите, что победили своих недругов. Если Вам приснилось, что Вы вынуждены перешагивать через змей, то это предупреждает Вас о том, что Вашему здоровью угрожает опасность, а Ваши конкуренты пытаются выжить Вас. Если Вам приснилось, что Вас укусила змея, то Вам будет трудно устоять под влиянием недругов, которые попытаются Вам навредить. Увидеть во сне, как змея кольцами обвивается вокруг Вас и собирается Вас укусить, означает, что в реальной жизни Вас ожидает ситуация, в которой Вы окажетесь бессильны перед своими недругами. Если же Вам приснилось, что Вы держите змею в руках, то это является вестником того, что Вам удастся своим великодушием победить неприятелей. Сон, в котором Вы видите, что вместо волос у Вас на голове кишат змеи, говорит о том, что Вы слишком много значения придаете пустякам. Если Вам снятся змеи, которые имеют неестественную форму, вид или расцветку, то такой сон символизирует, что наяву Вы столкнетесь с неприятностями, которые при ближайшем рассмотрении окажутся совершенно незначимыми. Если Вам приснилось, что Вы переходите вброд реку, кишащую змеями, то будьте осторожны, поскольку там, где Вы надеялись на успех, Вас ожидают проблемы. Если Вы видите, как змеи кусают других людей, то не исключено, что Вы сами осложните отношения с Вашими знакомыми своими завышенными требованиями к ним. Если Вам приснился целый ком маленьких змеек, то Вам не стоит быть слишком открытым с людьми, ибо они могут воспользоваться этим и обмануть Вас. Если Вам снится, что дети играют со змеями, то, возможно, жизнь поставит Вас в затруднительную ситуацию, когда Вам будет трудно определить, кто Вам враг, а кто - друг. Если во сне женщина слышит шипение змеи, то это предупреждает ее о том, что она будет вынуждена отказаться от того, на что она была вправе рассчитывать. Если Вы видите во сне своего друга, к которому со спины подползает змея, то Вам удастся уберечь его от неприятностей и, может быть, даже раскрыть заговор против него. В случае если змеи подчиняются Вашему другу, Вы можете надеяться на то, что какая-то внешняя сила поможет Вам избежать беды. Сон, в котором женщина видит, что она загипнотизирована змеей, предсказывает, что ее права будут ущемлены, однако с помощью верных друзей и закона ей удастся отстоять свои интересы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я особо не парюсь...так интересуюсь) о всяких врагах, завистниках и ...прочей нечести знаю))))Не по наслышке)))На работе не змеюшник...а..ну как назвать таких же мужчин..?В общем..я чувствую " свято наближаеться"))))Потому как у меня с интуицией всё ок....Порешаю и порешу всех и вся кто станет на моём пути)Просто ххотелось какой-то интересной интерпретации от убедительного профи))))Нет так нет) Поживем увидим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же ж и хорошее толкование!!!!!! разбогатеть))))как раз на следующей неделе зп)))))вот она истина)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна) расслабтесь по полной! Сёдня - день молодьожи))) Дарма, що трохи глухуваті, до сраки, що в колінах дрожь... Согодні треба забухати! Хіба ми, бля, не молодьож?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))не могу! вот это ржака-вирш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделюсь. мне тоже снились змеи и кусали меня и боролась я с ними.......не поверите - ничего не произошло, ни хорошего, ни плохого. иногда банан - это просто банан :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего сташного, но вокруг Вас сплетни, зависть, козни Сходите в церковь, помолитесь за врагов своих,. искренне... Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

змеи -это плохо, в осн это ВАШЕ окружение,люди-змеи (женщины) если кусают во сне- значит жди удара (укуса) в реальной жизни(((у Вас он будет и не один, будет ком, готовьтесь![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вас комарі кусалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мине свинина снилась, три кусманища прикупила, с салом, в одном даже больше сала, чем мяса, и такое свежее- розовое, пахнет "свежининой". Вапче мне всехда мясо к болезни снилось раньше, блин:((( Но тут реально так довольна была, что такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы входные дни, сны исполняются до обеда))) так что расслабьтесь и не берите дурного в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик!))))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девааааачки...я всё понЯла)))) "..буду резать буду бить..с кем останусь я дружить..?"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас была или есть маленькая проблемка, которая выросла и вырастет в большую проблемищу. проблему нужно решать и грубая сила (придавить и в унитаз) не выход. думайте, что за проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах