Девочки, а у нас тут из Бердянска есть кто-то?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а у нас тут из Бердянска есть кто-то? В этом городе живет и промышляет одна мошенница, хочу распространить о ней информацию...Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая странная, считайте я частично из Бердянска но распространять инфо о мошенниках может только милиция, когда открыто уголовное дело, а вы аноним и с таким громким заявлением. если есть доказательства- давайте - скину своим девочкам- их у меня там много) или сделайте группу в одноклассниках и зайдите в группу Бердянск и всем поотсылайте) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Киеве их сколько!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доказательств очень много! и дело есть, но она продолжает работу и продолжает дурить людей((я не говорю что кто-то должен распространять информацию, я сама её раскину, только не знаю как((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через соцгруппы в соцсетях с фото доказательств типа ого, я так это вижу, есть их местная газета, если у Вас есть доказательства- посмотрите их контакты, то ли Привоз называется, не помню, напишите в редакцию, а что она вам сделала? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! про газету это мысль! доказательств много и все задокументированымы много чего нарыли и милиция (как ни странно) тоже, но у неё 2-е детей маленьких и максимум что ей грозит это условный срок...но она продолжает разводить народ и дальше(( вот хотим сделать публикацию...в соцсетях девочки уже выложили, хотим чтобы в городе её каждая собака знала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне можете сказать, что она сделала? дайте ссылку на соцсети, у меня есть там много влиятельных людей, по крайней мере социально активных)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вам в почту написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в личку конечно[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах