Какие сайты вас приводят в восторг? А какие раздражают?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие сайты вас приводят в восторг? А какие раздражают? Вот Ликар, например, меня вполне радует - и сайт информативен и форум))Есть, конечно, и здесь куда улучшаться, но в целом - гут. А некоторые - то грузится 40 лет, то понтов немеряно, то смысла -ноль. В общем, "Раздражает, туда-сюда, вы определитесь, доктор! " (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пи ар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никакие)))) не подошло что-то -просто выхожу и не раздражаюсь, про восторг -тоже слишком сильное чувство для сайта)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавязчивая реклама ликаря. Меня никакие не раздражают. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, это как спросить какие трамваи вас приводят в восторг, а какие раздражают? А никакие. Нужные мне в данный момент, очень радуют, остальные - нет.)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пи ар. К Ликарю не имею никакого отношения, просто всем нам хорошо знакомый сайт.Для примера вполне годится. Согласна, несколько неудачно сформулировала тему, про восторг погорячилась. Скорее Тему создала с желанием посмотреть на новые для меня интересные сайты :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шопхэлп люблю. там масса полезной инфы ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугль [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, Гугль у многих в любимцах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а многие даже не подозревают о нем(судя по некоторым темам/вопросам))) Вот бы восторженно удивились, хоть раз им воспользовавшись!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня гугль раздражает. грузится долго, поиск картинок не удобный, ссылку открывает в том же окне. Из поисковиков у меня в фаворе Яндекс () [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из сайтов, которые нравятся : по развитию ребенка:http://www.razvitierebenka.com/по изучению английского:http://www.english-easy.info/[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще. Нравится: одноклассники, раздражает: вКонтакте и Фейсбук () [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам браузер сменить или хотя бы обновить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю все сайты, который перед тем, как загрузить основную страницу, начинают меееедленно демонстрировать свой промо-ролик, который не знаешь, как закрыть :) Не люблю Фейсбук, люблю ЖЖ[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня восторгает сайт НБУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этот - отрада моих очей http://pinterest.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравятся Одноклассники и Фейсбук()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем отрада? Зашла не понял о чем,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обо всем, насыпью, россыпью и винегретом кому не по вкусу - я не виноват )спросили - ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из полезных, но неудобных - отзыв.ру, вообще формат многих форумов очень раздражает, 98 стр., 99 и т.д.как-то Ликарь компактней, наладить бы вес технические моменты да поиск/архив - цены бы ему не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах