Прикольные отмазки

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикольные отмазки Пятница. Давайте делится прикольными отмазками наших МЧ при изменах или их отсутствии(как, собственно, они утверждают), или просто отмазки в любых ситуациях. Начну с себя: Не была дома 2 недели. По возвращеню обнаружила возле кровати упаковку от презика(мы презирвативами не пользуемся, но в наличии есть). При допросе говорил "это не то о чем ты подумала", но при этом отказывался говорить что это. После моих слез и истерик признался, цитирую "пытался массажировать простату". Сразу скажу, что он страшный гомофоб, и его попа это табу. Для него признание в таком это хуже призания в измене. Я поверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буееее. И на фига вам это коллекционировать, как кто-то себе допу массажирует. Есть специальные сайты, сходите посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так известный же факт, что гомофобы - латентные геи. Тот кто громче кричит о "п...рах", тот в тайне мечтает, чтоб его оприходовали. Так что, правильно сделали, что поверили. Про отмазки не скажу ничего - мне никогда не изменяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего то я не понимаю в этой жизни. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред. Еще б коллекционировали как кого посылали..... (((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуууу, какая же это пятница? Я вообще обедала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам не стыдно обедать в тот момент , когда кого-то простата мучает ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мужику за находчивость))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не прикольно, это печально. Проверить бы ЗППП (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольные смазки, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне МЧ не изменяет. Тем более в общей постели. Вообще, ваше отношение к теме более, чем странное. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ничего не вижу прикольного ни в ситуации ни в отмазках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз нашла использованный презик возле кровати, уже думала мужу шею мылить, а потом присмотрелась, резинка-то старая. Долго думала и поняла, что это кошак вытащил из-за дивана символ моей дозамужней жизни. Сколько он там пролежал - не знаю, вроде ж и убирала))))Быстренько выкинула и порадовалась, что домой пришла первой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин а как я рада была что первой обнаружила презик в туалете! Мы только въехали в новую съемную квартиру, на следующий день я зашла во второй туалет (у нас на крыше терраса, а там еще один туалет имеется) и вижу в унитазе плавающий през! Мужа не было дома и я так была счастлива, что я этот долбаный гандон первая обнаружила, а то бы не отмылась - муж у меня супер ревнивый, подумал бы, что это я с кем-то зажигала, пока он по делам ездил, а это предыдущие квартиранты там оставили... БМ говорил, что он в гандоны наливает напитки и устраивает конкурсы... Ню ню я так и поверила... Казел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах