Пятница!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница! Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом - это точно любовь.Самое несчастное животное осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, в жопе… Часто осьминоги встречаются среди людей…Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизниЛюбовь - это когда ты согласна даже на фамилию Пердыщенко, лишь бы быть с ним вместе.Никогда! Слышите? НИКОГДА не трите морковку на тёрке, имея при этом длинные ногти, покрашенные оранжевым лаком!Не люблю, когда алюминиевый тазик строит из себя хрустальную вазу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще Украинская деревня, тихий вечер... Фермер читает в кровати "Фермерский журнал", жена рядом вяжет... Он, отрываясь, задумчиво:- А от ты знаешь, шо сэрэд усих тварын, тилькы у людины жинка мае оргазм?Она, заигрывающе, с улыбкой:- А то? Та докажи!Он нахмуривается:- Погодь... - встает, выходит из хаты...Возвращается через полчаса, уставший, потный:- Так. За корову та козу - це правда, воно так. А от порося так верещало, шо я дуже сумниваюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Захожу к подруге, смотрю – мебель стоит по-другому. Спрашиваю:- Перестановку сделала? - Угу...- По фэн-шую? - По пьяни!Ну, нахамили тебе в супермаркете… Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел.Есть такой Харьковский Университет Ядерной Кибернетики – сокращенно ... даже читать не прилично...Когда говорят Excuse me – значит, только собираются сделать гадость. А если sorry, то уже сделали!Каждый человек ищет свою половинку, чтобы получилась ... полная задница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёптель))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин, ржууу! СПАСИБИЩЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про осьминога понравилось, стащила) [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Две старушки на лавочке:- Вот что русского мужика-то губит??? … Бабы, водка, поножовщина… - И не говори, Петровна! А вот в Японии как все красиво: гейши, сакэ, харакири...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще немного Бабулька в магазине , разглядывая стринги , заявила в недоумении: - Вот захочешь обосраться , а некуда!Чукчу выгнали из стриптиз бара за то, что он пел, о том, что видел..."Лямур", похоже, не удался. Ассоль рыдала под кустами: Корабль Грея приближался, Но – с голубыми парусами…Сегодня гадала… только ромашку не нашла… В итоге: кактус в хлам, руки в кровь… но, вроде, любит!У моего друга Коли весьма значительный волосяной покров всего тела. В том числе - на груди... Сидим мы как-то в истошно жаркий и влажный летний вечер в обществе прекрасных дам и пьем - понятое дело - теплую водку. Колян расстегивает на рубашке пуговицу за пуговицей: во-первых - жарко, а во-вторых - мало ли что. Изрядно сомлевшая от жары, алкоголя и пылких слов крошка обнимает одной рукой Колюню за плечо, а вторую руку направляет под рубашку. Тут к ней частично возвращается способность к логическому мышлению: - Коля, сними свитер – такая жара!Какая-то девушка постоянно по ночам пишет мне СМСки. Нашел программу, которая на все смс сама отвечает: "И я тебя тоже", "И тебе спокойной ночи" или "Целую". Утром в телефоне 98 смс и последняя в шесть утра от нее: - Да ты, сволочь, сегодня уснёшь вообще?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще : Собеседование:- Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в домврывается вооружённый террорист, собирает всех в одной комнате, даёт вампистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одногоиз собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?- Это очевидно.- Ну вы подумайте. Это тяжёлый моральный выбор.- И думать нечего. Конечно же, террориста.Стеклодув случайно чихнул на работе и создал новую вазу для магазина «Икеа».- Привет, я целлюлит.- Иди в жопу.- Ха, без проблем.- За что вы ненавидите интернет?- За то, что вечно, сука, подгорает картошка, выкипают пельмени, и остывает гребаный чайник!!Десять секунд из мозга женщины:«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про стринги ) Встречаются две блондинки-Ты когда какаешь у тебя две кучки или одна- Одна-А почему?У меня две-А ты когда какаешь стринги снимаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"За то, что вечно, сука, подгорает картошка, выкипают пельмени, и остывает гребаный чайник!!"-о это про одну их наших, ликарських))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не про одну :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах