Обладательницы вязаных сапожек, поделитесь секретами носки)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обладательницы вязаных сапожек, поделитесь секретами носки) Очень нравятся мне светленькие вязаные сапожки, но как же их носить , вот белые например вымажутся в первый час носки и как дальше? Стирать можно?И еще вопрос , потеют ли ножки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели никто не носит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу, но зимние, вряд-ли подскажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что они слишком дешево (как с рынка) и простовато смотрятся, очень много детей в них... это уже не оригинально [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. В провинции их любят, дешево и сердито:-))[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о, а я думала, ну кто их носить может?!!!))) Искренне не понимаю моды на такие сапоги. По теме не подскажу. Наверное, просто стирать надо будет, конечно, белые вымажутся.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится как они смотрятся с сарафанами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они уже не вмоде. Хотя, особо в ней и не были )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах