Я тоже так хочу!!

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я тоже так хочу!! У меня есть прикольные соседи.Средняя украинская семья,двое деток.Муж на машине рабоает,она пошла няней в сад с младшим ребенком.Зарплаты ясное дело небольшие.Но блин,как они живут!!!Ну максимум у них выходит 5000 на семью.Ааа!Еще у них маленькая собачка живет! Никаких гаражей и квартир не сдают,родители далеко и без огородов в маленьком пгт.Так вот дети одеты красиво,да,она не скрывает,что умеет на секенде искать(я не умею и очень жалею-(( ),и по сайтам выискивает продажу б/у и нового,потом ездит через весь город забирает на общественном транспорте,чтобы дешевле.Едят они тоже нормально,но откуда у нее берутся силы делать разные пироги с начинками,вареники,голубцы и так далее,я не знаю,но реально ведь не дорого.И вот апогей,они едут на море на 14 дней!!И не в сараи,а вроде в нормальное место и на днях ее муж притащил новый телек домой.Да,я потом уже узнала,что это безпроцентная рассрочка от магазина и сейчас много таких акций,но мне все время кажется,что надо уметь так жить,а я не умею.А ведь у нас доход даже больше на пару тысяч,чем у них и ребенок один,но я ничего такого не могу себе позволить,мой ребенок хуже одет,море нам пока не светит,жк-телик тоже стремно брать даже в рассрочку,а вдруг что?А вот они не думают а вдруг что,они так классно живут в свое удовольствие,что я тоже хочу!И животное мы не можем себе позволить,потому что это дорого,хоть ребенок и просит собаку(Вот я бы точно пошла не на курсы английского и вождения,а на курсы счастливой жизни за небольшие деньги!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите так жить??? живите....+ про собаку - не настолько это и дорого.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что все наши родители при коммунизме так жили Секондхенда правда не было, но шили сами. И пироги, вареники и на море в отпуск. Думаю, что у наших женщин это в крови :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только вареники с пирогами - не самая лучшая и здоровая еда) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего Вы хотите? Успеха, больше денег или чтобы денег было меньше но на все хватало? От цели и пляшите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем Вам жить чужой жизнью?) и что с варениками не сложилось - не поняла)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только наши женщины могут из гуана конфетку сделать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а что мешает? есть пример рядом - пробуйте. на кой еще и курсы? а вообще - каждому свое, мож там есть какие-то подводные камни, которые Вы не знаете, и вряд ли бы с ними смирились[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , я так понимаю , это в качестве примера , каши с овощами тоже дорого не затянут :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маленький свечной заводик:))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мнясо)? да и овощи-ягоды нынче не так уж и дешевы(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в крови. наслаждайтесь вашей жизнью, наверняка в ней тоже есть что-то, на что смотрят соседи))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойдите на курсы к соседке)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня родители так умеют-и все есть,и еще на депозит положить, два работающих пенсионера) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

балин))))) вот не хотела бы я такой вездесущей, как Вы, автор, соседки)))) + вспомнился детский стишок: "жила-была собачка, везде свой нос совачка, она свой нос совала во всякие места..." ну и дальше по тексту))))вот вместо тырнета пошли бы да и накрутили голубцов))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"они так классно живут в свое удовольствие" - это она Вам так сказала , или Вам так кажется ? :) Вполне возможно , что эту соседку задолбало уже лазить по секондам выискивать нормальное за копейки , лепить бесконечные вареники и т.д. :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тож правильно) мож она ночами рыдает в подушку, а на людях качественно играет:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня доход еще меньше чем у той семьи,раз эдак в 5 Правда живу не в Киеве.но это не столь важно.т к знаю.что некоторые вещи(коммуналка)в Киеве на порядок дешевле.И тоже пеку пироги с варениками.И дети мои одеты хорошо.И секонд и кое что с американских сайтов заказываю.Плачу фотоаппарат в кредит.Имею двоих детей.Просто нужно только на необходимое тратить деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и все-равно для "ощущения счастья" Автора это не должно иметь значения)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лень) но подсмотреть/подчитать как там у других- всегда милое дело)) да она встает на 1,5 -2 часа раньше каждый деньда, ездит на др конец города за вещамида, ищет секондда, делает вареники, пирогида, есть собака, за которой они не ленятся смотреть(выгуливать)……………….)))Кста- возможно бы у Вас то ж получилось бы)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это почему?Зато без консервантов и домашнее,гарантия того,что все натуральное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у соседа трава зеленее)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

легкость бытия не определяется уровнем зарплаты. Если хотите жить легко и красиво - стремитесь к этому.Можна иметь мульйон и так же завидовать кому-то, у кого 2 мульйона:)))) и говорить "я тоже так хочу"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вареники толще) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас