Ой, а что с гала почтой? Люди, войти не могу, а там же вся рабочая переписка

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, а что с гала почтой? Люди, войти не могу, а там же вся рабочая переписка ввожу пароль - перебрасывает на почту иачас бьюсь - никак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гала почта уже давно писала мне, что они закрываются, но в течение года будут продолжать обслуживать клиентов. Не помню только, когда именно этот год истекает Так что перебрасывайте свою деловую переписку на другой адрес и сервер.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а вот почему вы не пользуетесь почтовыми клиентами? Тогда вся ценная кореспонденция хранилась бы на вашем компе Или хоть в качестве копии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу зайти туда сделать переадресацию (( у вас получается войти? проверьте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же всё понятно, вводите логин и пароль, вас перебрасывает на страницу с сообщением :Осенью 2012 сайт Gala.Net и его почтовая система будут закрыты, но, мы позаботились о том, чтобы Ваш почтовый ящик продолжал принимать письма и после закрытия сайта в течение еще одного года. Если Вы хотите сохранить содержимое своего ящика и продолжить принимать на него почту, то для этого нужно сейчас зарегистрироваться на портале I.UA с любым свободным именем используя почтовый домен @i.ua, @ua.fm или @email.ua по ссылке ниже, или авторизироваться, если у вас уже есть аккаунт на I.UA. Внимание! Папки Удаленные и Спам не переносятся. Нажимаете зарегистрироваться, заводите новую почту, и оно автоматом ставит переадресацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ви не отримували листа від I.UA щодо припинення роботи gala.net? Як я пом"ятаю, вони залишили можливість зберегти всі листи з пошли на gala.net. Але деталі не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо це? расскажите поподробней [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отримала, та вони казали до осени(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть ссылка "пропустить регистрацию". жмите туда. я к себе только что заходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как? Аутлук Экспресс тот же в винде, Бат (кажется), что там еще...их много разных. https://www.google.com.ua/search?sugexp=chrome,mod=3&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно , что пеербрасывает уже на новый ящик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сразу на новую перебрасывает, а раньше так же спрашивало(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нарушение секюрности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой секьюрности?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходите на нормальную почту - gmail я вообще удивляюсь, как люди пользуются всеми этими mail.ru, rambler и т.д. Там как не понос, так золотуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секьюрной, надо полагать)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До відома, Gala.net - і бул пошта на gmail. //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах