Ой, а что с гала почтой? Люди, войти не могу, а там же вся рабочая переписка

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, а что с гала почтой? Люди, войти не могу, а там же вся рабочая переписка ввожу пароль - перебрасывает на почту иачас бьюсь - никак(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверьте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гала почта уже давно писала мне, что они закрываются, но в течение года будут продолжать обслуживать клиентов. Не помню только, когда именно этот год истекает Так что перебрасывайте свою деловую переписку на другой адрес и сервер.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, а вот почему вы не пользуетесь почтовыми клиентами? Тогда вся ценная кореспонденция хранилась бы на вашем компе Или хоть в качестве копии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу зайти туда сделать переадресацию (( у вас получается войти? проверьте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там же всё понятно, вводите логин и пароль, вас перебрасывает на страницу с сообщением :Осенью 2012 сайт Gala.Net и его почтовая система будут закрыты, но, мы позаботились о том, чтобы Ваш почтовый ящик продолжал принимать письма и после закрытия сайта в течение еще одного года. Если Вы хотите сохранить содержимое своего ящика и продолжить принимать на него почту, то для этого нужно сейчас зарегистрироваться на портале I.UA с любым свободным именем используя почтовый домен @i.ua, @ua.fm или @email.ua по ссылке ниже, или авторизироваться, если у вас уже есть аккаунт на I.UA. Внимание! Папки Удаленные и Спам не переносятся. Нажимаете зарегистрироваться, заводите новую почту, и оно автоматом ставит переадресацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Ви не отримували листа від I.UA щодо припинення роботи gala.net? Як я пом"ятаю, вони залишили можливість зберегти всі листи з пошли на gala.net. Але деталі не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо це? расскажите поподробней [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отримала, та вони казали до осени(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там есть ссылка "пропустить регистрацию". жмите туда. я к себе только что заходила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как? Аутлук Экспресс тот же в винде, Бат (кажется), что там еще...их много разных. https://www.google.com.ua/search?sugexp=chrome,mod=3&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно , что пеербрасывает уже на новый ящик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня сразу на новую перебрасывает, а раньше так же спрашивало(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это нарушение секюрности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой секьюрности?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переходите на нормальную почту - gmail я вообще удивляюсь, как люди пользуются всеми этими mail.ru, rambler и т.д. Там как не понос, так золотуха.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секьюрной, надо полагать)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До відома, Gala.net - і бул пошта на gmail. //
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас