Хелп! Что подарить 8-летнему сыну на ДР?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Что подарить 8-летнему сыну на ДР? Месяц думаю и ничего путевого в голову не пришло :)Бакуганы и прочее у нас уже пройденный этап, надо что-то новое увлекательное и необычное.Подайте идею плз. ДР 30 июня ))Админ, сори - вопрос уже срочный, пусть темка повисит немного[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сын-то что хочет? чем увлекается? наверняка ж есть какие-то хотелки [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно хорошую недешевую игру, смотря сколько денег мне понравилась, я буду покупать Колонизаторы Джуниор (7 лет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенсорный телефон и псп есть?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Электронный конструктор "Знаток"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ролики-скейт, не?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы, увлечения не сформированы хочет он конечно десяток новых бакуганов, еще пять гагмити и пару лего-роботов :)но это скучно и он получает от бабушек такие подарки и так просто, а тут ДР[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

игры дарила на последние пару праздников. надо сделать паузу возьму на заметку на Новый год :) спасибо[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

псп нельзя по зрению, да я и не потяну сейчас да и технику обычно ему папа дарит - не переплюну[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошла гуглить что это такое :) спс [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

медвеженка ращу. скейт есть, но он так, для красоты ролики боюсь будут еще в меньшем фаворе :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно исходить из интересов, либо прививать интерес к чему либо ( на ваше усмотрение) Скейт ( ща ново-модный какой-то есть), ролики, велосипед, нео куб, может что либо для творчества, ласты+маску, что-нибудь для плавания, может настольные игры, может книги,вы же своего ребенка знаете, вам виднее)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если предложить провести день в аква-парке или еще какое-нибудь впечатление - и небольшой подарочек - что он сам себе выберет в магазине? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне идеи нужны ) прививать-то понятно к спорту пока приучить не удалось, пока эту тему не трогаю.книги - я писала, что книга будет, это не проблеманастольные игры - уже дарились и не одна и не две - идут на ура, но надо сделать паузучто-то для творчества - что например? творчество у нас живет, но чтобы сын так уж горел - не сказала бы. ласты+маска - это мысль и идея. спасибо[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

балованый ребенок бабушек милион )) аквапарк не будет воспринят как праздник, увы[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да пусть будет 155-й бакуган - если он его так хочет) его ж праздник) я вот уже год как не парюсь подарками - наш последний хит - часы с будильником в форме клубнички из магазина все по 20)))я б не парилась, честно говоря - чем больше паришься, тем сложнее потом на след год и другие праздники что-то придумывать ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только что заказала своему на 7 лет сенсорный телефон за 546 грн. надеюсь, будет доволен и не потеряет сразу)) лего и прочих конструкторов штук 30, не меньше. а бакуганы меня задрали уже - валяются по всей квартире [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Своему на 7 хочу купить самый дешевый игровой планшет И поиграть, и фотки посмотреть, вай-фай, и т д. Пусть осваивает потихоньку750 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПСП() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мяч футбольный, настольные игры *
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а через 5 минут после дарения он передумает и даже не заметит подарка ))) еще небольшой все-таки пацанчик[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будет доволен - дети млеют от сенсорных телефонов :) а что за модель?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаток как советовали выше, гляньте неокуб мои тащатся от него() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже вариант. я на такое пока не решусь - итак компа и тв слишком много в его жизни может через год-два[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как выбрать некокуб? они такие разные :) это интересная мысль сенкс[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас