задача (про Троещину)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

задача (про Троещину) Если мне в 8-30 утра нужно быть на Петровке, то вопрос - во сколько мне нужно стоять на остановке общественного транспорта у Флоренции? И еще скажите, пробки в час-пик - это семь дней их семи, да?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В сб и воскресенье пробок утром почти нет По крайней мере на вокзал на маршрутке доезжали быстро. Если бы мне было надо в будний день на 8-30 на Петровку, я бы за час минимум выходила. Но я перестраховщица жуткая.На самом деле ехать-то минут 15 без пробок.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за час??? минимум???? *бьюсь головой о стену*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*пошла забирать задаток на квартиру*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я перестраховщица))) Мне проще полчаса посидеть с книгой, но не опоздать. Вы задаток не забирайте. Я вот с Троещины еду на Жилянскую каждый день - и ниче, жива))) А тоже думала, что капец-капец...Тут лотерея - можно за 20 минут до метро доехать, а спустя 10 минут уже тянучка начинается... Все опытным путем проверить можно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хто ж вам его теперь отдаст?)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летом пробок по-моему с утра нет. У Флоренции сесть сложнее, но влезете (сезон отпусков). Я с конечной весной выезжала в -7.50-8 максимум и в 8.35-8.50 на Дорогожичах, т.е на Петровке за 25-30 минут+ на авто 15 минут[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эмм... в 7-40, но будете раньше. + но тут такой нюанс: если выедете в это время, то есть шанс на мосту простоять очень долго. Хотя сейчас, летом, все вполне могёт обойтись...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выходить минут за 40, но сейчас реально пробок нет, я от фестивального до петровки еду 20 мин., максимум 30 [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, а вы верите в метро на троещину?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я - да, но я там живу)))) И мне нравится на Троещине, чесслово)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока нет метро, можно ездить электричкой- от Петровки до Воскресенки, оттуда, сесть на маршрутку, или на троллейбус и доехать 2-3 остановки до флоренции. Морока, конечно, с этими пересадками, но это выход, если московский мост стоит. По времени так точно будет быстрее, чем ползти по мосту в душном транспорте.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас