задача (про Троещину)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

задача (про Троещину) Если мне в 8-30 утра нужно быть на Петровке, то вопрос - во сколько мне нужно стоять на остановке общественного транспорта у Флоренции? И еще скажите, пробки в час-пик - это семь дней их семи, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сб и воскресенье пробок утром почти нет По крайней мере на вокзал на маршрутке доезжали быстро. Если бы мне было надо в будний день на 8-30 на Петровку, я бы за час минимум выходила. Но я перестраховщица жуткая.На самом деле ехать-то минут 15 без пробок.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за час??? минимум???? *бьюсь головой о стену*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*пошла забирать задаток на квартиру*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перестраховщица))) Мне проще полчаса посидеть с книгой, но не опоздать. Вы задаток не забирайте. Я вот с Троещины еду на Жилянскую каждый день - и ниче, жива))) А тоже думала, что капец-капец...Тут лотерея - можно за 20 минут до метро доехать, а спустя 10 минут уже тянучка начинается... Все опытным путем проверить можно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто ж вам его теперь отдаст?)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом пробок по-моему с утра нет. У Флоренции сесть сложнее, но влезете (сезон отпусков). Я с конечной весной выезжала в -7.50-8 максимум и в 8.35-8.50 на Дорогожичах, т.е на Петровке за 25-30 минут+ на авто 15 минут[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм... в 7-40, но будете раньше. + но тут такой нюанс: если выедете в это время, то есть шанс на мосту простоять очень долго. Хотя сейчас, летом, все вполне могёт обойтись...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходить минут за 40, но сейчас реально пробок нет, я от фестивального до петровки еду 20 мин., максимум 30 [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а вы верите в метро на троещину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - да, но я там живу)))) И мне нравится на Троещине, чесслово)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока нет метро, можно ездить электричкой- от Петровки до Воскресенки, оттуда, сесть на маршрутку, или на троллейбус и доехать 2-3 остановки до флоренции. Морока, конечно, с этими пересадками, но это выход, если московский мост стоит. По времени так точно будет быстрее, чем ползти по мосту в душном транспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах