Я много хочу или у меня не те отношения?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я много хочу или у меня не те отношения? Встречаемся с МЧ около 6 месяцев, три раза в неделю ходим вместе в спортзал (это можно не считать), потом можем около часа посидеть в машине - поболтать или едем гулять или можем поехать к нему на 1-1.5 часа. И один раз в неделю проводим часов 5 в один из выходныхНо я последнее время ловлю себя на мысли, что мне мало внимания с его стороны, что я хочу проводить больше времени с ним вместе... Когда я ему сказала об этом, он ответил,что мы и так часто вместе ))У меня после развода это первые отношения и мне кажется, что этого очень мало или я не права?А какие у вас отношения с МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будуте неверочятно удивлены, но с разными мужчинами разные отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря для кого и для чего - мало) а Вы влюбились - и только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прозреваю, как много женщин ходит за мужчинами с секундомером () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вы встречаетесь 4 раза в неделю , и этого мало? Больше- это уже просто сойтий в одно жилье. У меня получается проводить вместе только выходные с ночевкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо найти себе ещё какое-то занятие, желательно интересное, что бы добавляло Вам шармУ. А то всё идет нехорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Мало, оно неспроста кажется, что мало. Хотя многие женщины любят поторопить события. дополнительное занятие как раз отвлечет автора от ненужных мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах