Вы спрашивали своих детей, в какой стране они хотят жить?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы спрашивали своих детей, в какой стране они хотят жить? токо шшаа, без резни и ядов в этой теме! Своих просила ответить честно. Сначала прижались ко мне, затем вдумчиво, смотря прямо в мои глаза, без тени сомнения ...- Польша.Сижу и второй месяц думу думаю. Просто думаю, не совершая никаких движений. А вы своих спрашивали? И какие мысли у вас возникли?Наверное, мне просто интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Ваших детей большой жизненный опыт, они были во всех странах и могут осознанно что-то выбирать? Моя путешествовала не очень много, но жить предпочитает пока там, где родные и друзья, т.е на родине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сына мужа не спрашивали,увезли в Европу,ему не нра...., хочет вернуться,хотя живут обеспеченно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои хотят жить в Голландии. Сегодня спрашивала. Назад в Украину не хотят. Но мне вообще-то все равно где они будут жить, лишь бы понятия в голове были правильные.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет детям? и в каких странах они были ещё? я своих не спрашивала, но в ответе уверена на 100%[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя точно знает где не хочет - Украина, к сожалению.... (((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, моя старшая хочет в Германии. Потому что там живет кузина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой 18-летний сын хочет только в Украине(( И никак не убедить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был поменьше, говорил, что в Украине Повзрослел, говорит - в Испании. А почему не в Украине? Нет социальной защищенности.. А почему Испания? Просто нравится :)Пысы. У него американский паспорт, но в Америке жить не хочет. Сказал - выучусь - уеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете все дети разбираются с детства в странах?) Ну и потом тоже интересно, что думать?Ну Польша - и что? Пусть едут туда учиться, так как если вас там не ждут в филиале вашей фирмы на тех же условиях с квартирой от фирмы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивала. У каждого своя желаемая страна, но ни у кого Украина, к сожалению( Справедливости ради - на пенсии и я себя здесь не вижу.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчишки в Америке, дочка - в Ирландии :-) дочка влюблена во все ирландское, учит язык по крохам, которые находит в сети, просится на ирландские танцы, обожает музыку. Уже выучила ирландский гимн!Но это все сейчас. А что будет потом - увидим...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 увы () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет детям? Откуда они могут знать где им будет лучше? Мне кажется у детей еще мало понимания где лучше[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в украине. + потому что здесь - родители)но я-то знаю, где ей лучше жить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя год назад сказала, что однозначно хочет остаться жить в Украине. Я даже не стала ее переубеждать, какая она решительная :) ей 9.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и небольшой процент взрослых точно знает, где им будет лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ничьо я не думаю), т.е, думаю о том, что я не знаю о чём думать Мне в детстве почему-то ни разу не приходили такие мысли. Я даже не знаю почему. Уж какой только я не представляла свою жизнь! Но жизнь вне Украины мне не приходила в голову никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дети много ездят, видят и умеют анализировать, то и выбирать вполне могут () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спрашивала, толку в 11 лет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ирландии ужасгая погода ))) Она любит дождь и ветер7 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом подумала))это ж ужас ужасный:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо туризм далеко не равен иммиграции и тем более анализ ребенка далеко не совершенен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Турции. потому что там всё бесплатно и везде бассейны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ищу в том толк, мне сегодня стало интересно мнение других детей.Многие ли из них имеют сознательное или несознательное желание жить вне Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах