Вы спрашивали своих детей, в какой стране они хотят жить?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы спрашивали своих детей, в какой стране они хотят жить? токо шшаа, без резни и ядов в этой теме! Своих просила ответить честно. Сначала прижались ко мне, затем вдумчиво, смотря прямо в мои глаза, без тени сомнения ...- Польша.Сижу и второй месяц думу думаю. Просто думаю, не совершая никаких движений. А вы своих спрашивали? И какие мысли у вас возникли?Наверное, мне просто интересно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у Ваших детей большой жизненный опыт, они были во всех странах и могут осознанно что-то выбирать? Моя путешествовала не очень много, но жить предпочитает пока там, где родные и друзья, т.е на родине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сына мужа не спрашивали,увезли в Европу,ему не нра...., хочет вернуться,хотя живут обеспеченно....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои хотят жить в Голландии. Сегодня спрашивала. Назад в Украину не хотят. Но мне вообще-то все равно где они будут жить, лишь бы понятия в голове были правильные.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько лет детям? и в каких странах они были ещё? я своих не спрашивала, но в ответе уверена на 100%[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя точно знает где не хочет - Украина, к сожалению.... (((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, моя старшая хочет в Германии. Потому что там живет кузина:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой 18-летний сын хочет только в Украине(( И никак не убедить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был поменьше, говорил, что в Украине Повзрослел, говорит - в Испании. А почему не в Украине? Нет социальной защищенности.. А почему Испания? Просто нравится :)Пысы. У него американский паспорт, но в Америке жить не хочет. Сказал - выучусь - уеду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете все дети разбираются с детства в странах?) Ну и потом тоже интересно, что думать?Ну Польша - и что? Пусть едут туда учиться, так как если вас там не ждут в филиале вашей фирмы на тех же условиях с квартирой от фирмы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрашивала. У каждого своя желаемая страна, но ни у кого Украина, к сожалению( Справедливости ради - на пенсии и я себя здесь не вижу.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мальчишки в Америке, дочка - в Ирландии :-) дочка влюблена во все ирландское, учит язык по крохам, которые находит в сети, просится на ирландские танцы, обожает музыку. Уже выучила ирландский гимн!Но это все сейчас. А что будет потом - увидим...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 увы () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько лет детям? Откуда они могут знать где им будет лучше? Мне кажется у детей еще мало понимания где лучше[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в украине. + потому что здесь - родители)но я-то знаю, где ей лучше жить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя год назад сказала, что однозначно хочет остаться жить в Украине. Я даже не стала ее переубеждать, какая она решительная :) ей 9.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и небольшой процент взрослых точно знает, где им будет лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ничьо я не думаю), т.е, думаю о том, что я не знаю о чём думать Мне в детстве почему-то ни разу не приходили такие мысли. Я даже не знаю почему. Уж какой только я не представляла свою жизнь! Но жизнь вне Украины мне не приходила в голову никогда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если дети много ездят, видят и умеют анализировать, то и выбирать вполне могут () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не спрашивала, толку в 11 лет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Ирландии ужасгая погода ))) Она любит дождь и ветер7 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже об этом подумала))это ж ужас ужасный:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо туризм далеко не равен иммиграции и тем более анализ ребенка далеко не совершенен)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Турции. потому что там всё бесплатно и везде бассейны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не ищу в том толк, мне сегодня стало интересно мнение других детей.Многие ли из них имеют сознательное или несознательное желание жить вне Украины.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас