А что носить под ярко-оранжевые босоножки на танкетке (под пробку)?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что носить под ярко-оранжевые босоножки на танкетке (под пробку)? В смысле одежду какого цвета, в каком стиле (кроме джинса, легкого "провансальского" коттона б мелкий цветочек)? А сумка? Есть другие варианты - кроме соломенно-бумажной? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

темно-зеленый, синий. можно какой маленький платочек в тон и уже хорошо. тут мне кажется, то скорее важно стиль выдержать )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а еще какие образы можно придумать? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня оранжевые (даже апельсиновые босоножки) Ношу много с чем синие, фиолетовые, темно-зеленые вещи беж, черное, белое однотонные платья ну чтобы не совсем классические, а так а-ля кежуал Уменя под них красивая оранжево-зеленая юбка клеш, а сверху майки разныеО ,вспомнила, ещё купила бижутерии под цвет у меня оранжево-коричневый комплеки один и зеленые с оранжевым бусики с джинсами можно ( от фигуры зависит, укороченные, чтобы было видно босоножки красивые, может бриджи, капри) а ещё можно ромпер, если фигура позволяет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой спасибо, сколько идей! А я думала, уже никто не напишет! А сумки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не важно что, главное на матчи Голландии!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Джинсы клеш - очень длинные, белую блузку и оранжевые бусы спасибо, что напомнили, у меня тоже такие босоножки есть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оранжевый? летом? да ко всему... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

джинсу) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ношу сча оранжево-персиковые с юбкой макси тоже персиковой [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите, потом удалю... еще с белой мини юбкой ношу и белой майкой, сумка хаки сча под все. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+++++
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, хоть и пол Киева в них, но не устояла от такого соблазна))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что такое ромпер? ушла гуглить)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ссылка для вдохновения, http://elinastyle.livejournal.com/2052.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще,можно платье лен и пиджак лен... Вы нам лучше расскажите что у Вас из одежды уже есть, а мы тогда соберем комплекты из одежды)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сумка у меня была соломенная оранжевая, купленная под них но сыпеться она ужасно - вот выкинула недавно. сейчас ношу в этно-стиле одну в теплых летних тонах, плюс у меня есть изумрудная, которая на контрасте красиво смотриться. и белая на лето. но я, если честно не порюсь, чтобы сумка под обувь подходила, вообще не парюсь скорее, чтобы в общий образ вписывалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже:)) нагуглила - оказывается, это обычный комбез:) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот я как-раз хотела что-нибудь и прикупить длиа законченности образа... А есть у меня много! джинсов, много бежа... Верх, думаю, должен быть поромантичнее. И с сумкой ничего не придумаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасобо за идеи, если что, подбрасывайте еще!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасобо за идеи, если что, подбрасывайте еще!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы главное зайдите в магазин торгующий сумками и сразу, уведете какая сумка подойдет, на мой взгляд сумка из кожи ( или кожзам) не сильно классического фасона, вполне подойдет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас