А что носить под ярко-оранжевые босоножки на танкетке (под пробку)?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что носить под ярко-оранжевые босоножки на танкетке (под пробку)? В смысле одежду какого цвета, в каком стиле (кроме джинса, легкого "провансальского" коттона б мелкий цветочек)? А сумка? Есть другие варианты - кроме соломенно-бумажной? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темно-зеленый, синий. можно какой маленький платочек в тон и уже хорошо. тут мне кажется, то скорее важно стиль выдержать )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а еще какие образы можно придумать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оранжевые (даже апельсиновые босоножки) Ношу много с чем синие, фиолетовые, темно-зеленые вещи беж, черное, белое однотонные платья ну чтобы не совсем классические, а так а-ля кежуал Уменя под них красивая оранжево-зеленая юбка клеш, а сверху майки разныеО ,вспомнила, ещё купила бижутерии под цвет у меня оранжево-коричневый комплеки один и зеленые с оранжевым бусики с джинсами можно ( от фигуры зависит, укороченные, чтобы было видно босоножки красивые, может бриджи, капри) а ещё можно ромпер, если фигура позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо, сколько идей! А я думала, уже никто не напишет! А сумки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно что, главное на матчи Голландии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы клеш - очень длинные, белую блузку и оранжевые бусы спасибо, что напомнили, у меня тоже такие босоножки есть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оранжевый? летом? да ко всему... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсу) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу сча оранжево-персиковые с юбкой макси тоже персиковой [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, потом удалю... еще с белой мини юбкой ношу и белой майкой, сумка хаки сча под все. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хоть и пол Киева в них, но не устояла от такого соблазна))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое ромпер? ушла гуглить)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка для вдохновения, http://elinastyle.livejournal.com/2052.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще,можно платье лен и пиджак лен... Вы нам лучше расскажите что у Вас из одежды уже есть, а мы тогда соберем комплекты из одежды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумка у меня была соломенная оранжевая, купленная под них но сыпеться она ужасно - вот выкинула недавно. сейчас ношу в этно-стиле одну в теплых летних тонах, плюс у меня есть изумрудная, которая на контрасте красиво смотриться. и белая на лето. но я, если честно не порюсь, чтобы сумка под обувь подходила, вообще не парюсь скорее, чтобы в общий образ вписывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже:)) нагуглила - оказывается, это обычный комбез:) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот я как-раз хотела что-нибудь и прикупить длиа законченности образа... А есть у меня много! джинсов, много бежа... Верх, думаю, должен быть поромантичнее. И с сумкой ничего не придумаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасобо за идеи, если что, подбрасывайте еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасобо за идеи, если что, подбрасывайте еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы главное зайдите в магазин торгующий сумками и сразу, уведете какая сумка подойдет, на мой взгляд сумка из кожи ( или кожзам) не сильно классического фасона, вполне подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах