А Цою сегодня было бы 50 лет

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Цою сегодня было бы 50 лет но ему навсегда 28 ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда думаю о том, сколько он не успел... А песни его будут актуальны всегда. Вечная ему память[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

музыка детства - брат на 10 лет старше)) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу себе этого представить... так же как и Высоцкого 70-тилетним() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

live fast, die young..Он почти в клубе 27..Цой это целая эпоха люблю, уважаю и помню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве проведут конкурс проектов памятника Виктору Цою. + Его планируют установить на озере Тельбин возле известного «дерева Цоя», сообщает пресс-служба КГГА. Как известно, именно на берегу озера Тельбин летом 1986 года Цой вместе с музыкантами из «Кино» принимали участие в съемках своего первого фильма – дипломной работы киевского режиссера Сергея Лысенко. Ива на берегу стала неофициальным местом паломничества поклонников творчества Цоя. [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот как раз с мужем это обсуждали, что Бутусовва, Шевчука я как-то сразу представляла и в 40, и в 50, а Цоя - очень сложно.**это недавно увидела Люка Скайвокера в возрасте - тоже удивилась.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо ему что он был... За его тексты.... Я выросла на его песнях . Светлая ему память!....[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю его
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю его тексты и музыку - выросла на них. слушаю часто. светлая память () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где конкретнее это место? не знала()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моё взросление - первая любовь, ночи под музыку.... Светлая память.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до сих пор сердце сжимается, когда смотрю фильмы с ним. Всегда считала его необыкновенно красивым и сексуальным мужчиной). Обожаю "Кукушку" и "Видели ночь"..[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух нифига себе... Это ж и мне уже... Йопт... Люблю Цоя, он натуральный. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю Цоя, его музыку... Таких больше нет:( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень люблю Цоя, музыка его вечна. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как время летит,правда?((( Интересно,как бы он выглядел в свои 50.... Наверное,заматерел и стал бы еще харизматичнее....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Талантливый был человек, это была целая эпоха. Жаль что так рано ушел, ведь песен еще не написаных сколько...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас