А Цою сегодня было бы 50 лет

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Цою сегодня было бы 50 лет но ему навсегда 28 ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда думаю о том, сколько он не успел... А песни его будут актуальны всегда. Вечная ему память[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыка детства - брат на 10 лет старше)) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу себе этого представить... так же как и Высоцкого 70-тилетним() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

live fast, die young..Он почти в клубе 27..Цой это целая эпоха люблю, уважаю и помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве проведут конкурс проектов памятника Виктору Цою. + Его планируют установить на озере Тельбин возле известного «дерева Цоя», сообщает пресс-служба КГГА. Как известно, именно на берегу озера Тельбин летом 1986 года Цой вместе с музыкантами из «Кино» принимали участие в съемках своего первого фильма – дипломной работы киевского режиссера Сергея Лысенко. Ива на берегу стала неофициальным местом паломничества поклонников творчества Цоя. [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз с мужем это обсуждали, что Бутусовва, Шевчука я как-то сразу представляла и в 40, и в 50, а Цоя - очень сложно.**это недавно увидела Люка Скайвокера в возрасте - тоже удивилась.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ему что он был... За его тексты.... Я выросла на его песнях . Светлая ему память!....[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю его тексты и музыку - выросла на них. слушаю часто. светлая память () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где конкретнее это место? не знала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моё взросление - первая любовь, ночи под музыку.... Светлая память.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор сердце сжимается, когда смотрю фильмы с ним. Всегда считала его необыкновенно красивым и сексуальным мужчиной). Обожаю "Кукушку" и "Видели ночь"..[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух нифига себе... Это ж и мне уже... Йопт... Люблю Цоя, он натуральный. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю Цоя, его музыку... Таких больше нет:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень люблю Цоя, музыка его вечна. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как время летит,правда?((( Интересно,как бы он выглядел в свои 50.... Наверное,заматерел и стал бы еще харизматичнее....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талантливый был человек, это была целая эпоха. Жаль что так рано ушел, ведь песен еще не написаных сколько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах