Какому банку вы доверили бы свои сбережения???

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какому банку вы доверили бы свои сбережения??? Хочу положить деньги под проценты. Посоветуйте какими порциями и в какие банки???Конечно, толковые ответы могут дать дать только специалисты финансового рынка, но я надеюсь что здесь и такие найдутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фин. спец. Сбербанк России. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это название банка, который размещается в Украине или вы предлагаете в Россию махнуть?? И почему рекомендуете (если можно ещё пару слов) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине конечно ) http://sberbank.ua/ Сбербанк России входит в пятёрку самых фин. устойчивых банков в мире, я так понимаю из-за его специф. статуса. Я в этом не специалист, доверяю мужу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В иностранный, не российский Но надежных очень мало представлено в Украине, даже среди иностранных :( И у надежных обычно такой маленький процент, что становится грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакому меня в банках отпугивает не система, а человеческий фактор, посмотрю на этих упырей на кассах, и не хочется идти в систему, где работает низкоквалифицированный персонал и содержать их за свои деньги. Это я про все банки, особенно люблю Юникредит - при снятии денег в кассе звонит служба безопасности и просят привселюдно у кассы назвать кодовое слово))) ну а Приватбанк- это сказка- каждый раз к ним как на праздник)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одному бы не доверила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой-нить прибалтийский или бундесовский [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финбанк. (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в прибалтике у них там не очень то и хорошо, думаю банкам им не лучше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трехлитровому [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адназначна +1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие богатенькие буратины! у меня все в 200мл баночку поместилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по гривне поменяйте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у него статус? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щасс:))) еще по копейке, тогда канистрами буду хранить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто кто сказал про пятерку? что-то я такого не помню http://pfin.com.ua/global-finance-obnovili-spisok-naibolee-bezopasnyih-bankov-mira/Вопрос стабильности банковской системы (как в 2008 г. так и сегодня) не дает покоя ни крупным корпорациям, ни частным инвесторам.Видимо, Global Finance, таким образом пытается «успокоить» клиентов и инвесторов, показывая некую стабильность в банковском секторе.Помимо недоверия и опасения очередного кризиса в банковской сфере, на настроение частных инвесторов еще влияют и глобальные события. В Евросоюзе все еще свирепствует кризис суверенного долга. Политическая нестабильность и смена правительства в Арабских странах, начавшаяся прошлой весной — еще далека от разрешения. Глобальные парламентские и президентские выборы — также привнесли политический риск на некоторые рынки.И как результат, все это негативно повлияло на рейтинги Европейских и глобальных банковских институтов, понизив рейтинги даже самых надежных мировых банков. На этом фоне, некоторые банки Азии и среднего Востока — только выиграли, повысив собственные рейтинги..Примечательно еще и то, что ни один банк из стран СНГ не вошел в данный рейтинг, и навряд ли когда-либо войдет. Не из-за несоответствия неким стандартам, а скорее — по политическим мотивам.Ранжирование банков составлялось на основе оценки долгосрочного кредитного рейтинга, полученного по данным рейтинговых агентств: Moody’s, Standard & Poor’s и Fitch, а также данных об активах 500 крупнейших мировых банков.WORLD’S 50 SAFEST BANKS1. KfW(Germany) 26. Pohjola Bank(Finland)2. Bank Nederlandse Gemeenten (BNG)(Netherlands) 27. BNP Paribas(France)3. Zrcher Kantonalbank(Switzerland) 28. China Development Bank(China)4. Landwirtschaftliche Rentenbank(Germany) 29. DZ Bank **(Germany)5. Caisse des Dpts et Consignations (CDC)(France) 30. Agricultural Development Bank of China(China)Tie* 6. Landeskreditbank Baden-WrttembergFrderbank (L-Bank)(Germany) 31. CoBank ACB(United States)Tie* 6. Nederlandse Waterschapsbank(Netherlands) 32. National Bank of Abu Dhabi(United Arab Emirates)7. Banque et Caisse d’pargne de l’tat(Luxembourg) 33. National Bank of Kuwait(Kuwait)8. Rabobank Group(Netherlands) 34. Pictet & Cie(Switzerland)9. NRW.Bank(Germany) 35. Deutsche Bank(Germany)10. Royal Bank of Canada (RBC)(Canada) 36. JPMorgan Chase(United States)11. Toronto-Dominion Bank (TD Bank)(Canada) 37. Banque Fdrative du Crdit Mutuel (BFCM)(France)Tie* 12. National Australia Bank(Australia) 38. U.S. Bancorp(United States)Tie* 12. Commonwealth Bank of Australia(Australia) 39. DNB Bank **(Norway)13. Westpac Banking Corporation(Australia) 40. National Bank of Canada **(Canada)14. Scotiabank (Bank of Nova Scotia)(Canada) 41. Northern Trust Corporation(United States)15. DBS Bank(Singapore) 42. Qatar National Bank **(Qatar)16. Oversea-Chinese Banking Corporation(Singapore) 43. SAMBA Financial Group **(Saudi Arabia)17. United Overseas Bank(Singapore) 44. La Banque Postale **(France)18. Caisse centrale Desjardins(Canada) 45. Bank of Taiwan **(Taiwan)19. HSBC Holdings(United Kingdom) Tie* 46. Shizuoka Bank(Japan)20. Nordea Bank(Sweden) Tie* 46. Banco del Estado de Chile (BancoEstado) **(Chile)21. Australia and New Zealand Banking Group (ANZ)(Australia) 47. Barclays Group(United Kingdom)22. Svenska Handelsbanken(Sweden) 48. Crdit Agricole(France)23. Bank of Montreal (BMO)(Canada) 49. Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ(Japan)24. Canadian Imperial Bank of Commerce (CIBC)(Canada) 50. Banco Santander(Spain)25. BNY Mellon(United States) *A tie is assigned when two banks with the same score have total assets within a $5 billion range.**NEW ENTRANTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

57 % его акций владеет Центральный Банк РФ ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и в Првэксе тоже самое.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чё дома держать ( ну или в ячейке). Ну так хочется ж процентов, как во всём цивилизованном мире.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете обосновать выбор??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете обосновать выбор??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакому.Особенно сейчас, перед осенью,когда все наоборот все забирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через них иностр. представительства выплачивают зарплату сотрудникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах