Велосипед и собака - как совместить?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Велосипед и собака - как совместить? Собираемся купить велики. а псина у меня ни разу не доберман и даже не овчарка. километр пробежит и выдохнется.вопрос - куда этую самую псину потом запихать? может существуют какие-то спецовые рюкзаки или подставки или седушки?ЗЫ: желающие постебаться -велкам :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите корзину. А багажник с классическим советским зажимом имеется? Он может снять вопрос на раз) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глюк... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот нашла http://zoofavorit.com.ua/catalogs/372/t2755/ или http://zoofavorit.com.ua/catalogs/372/t2758/[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно так))) http://alkatrion.com/wp-content/uploads/2011/10/hersehlclose-600x518.jpg[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг - круто как! На это стоит посмотреть вживую )))) Хотя вторая фотка поприкольнее, но менее гуманно [+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АААА)) Собака вам не простит))) и люди будут штабелями падать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей собаке спокойно, я не умею кататься на велосипеде)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг , представила себя на велике с собакой.... мою проще будет пару раз переехать, привязать к дереву и забрать на обратном пути. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знущання :)). я уже не говорю о том что на каждой кочке внутренние органы будут отбиваться первая почему-то не открылась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугага для того чтобы твою увезти надо тележку-прицеп покупать :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купи слинг и на спину себе псинку ) Или купи еще одну псинку, попривязывай к ногам, будут как утяжелители ))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корзинка перед кермом - дешево і сердито. Правда, як ти його привчиш там сидіть і не вискакувать за кожною кицькою
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что там за картинка?!!! а то меня на сайт Облако выбрасывает [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, в обычную корзинку перед рулем его засунуть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только для равновесия придется купить еще одну собаку))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там две ссылки) я когда вводила все подряд, тоже на облако вылетала) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больше похоже на инструмент для пыток) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приучить не проблема. привяжу за шею :)). а кататься хочу по лесу, там кошек нет интересно, а на спортивный велик такие корзинки присобачиваются...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, велокорзина називається. Кріпиться або до керма або і до передньої осі. Зручно їздить на базар)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф - я те еще во вторник написала что магний твой прибыл велокорзину глянуна базар не надо, а вот 7-кг крокодила очень даже нужно усадить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, є ще варіант) для товстого штуці
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вариант "котодержалка" - у меня в реге. Думаю, для собани тоже сойдёт ;) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во, нашла картинку http://3.bp.blogspot.com/-W6Vub-i-JY0/T8TkCS_6IVI/AAAAAAAACl8/1vJjlIzf-As/s1600/09.JPG[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ахаха у меня худой :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас