Велосипед и собака - как совместить?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Велосипед и собака - как совместить? Собираемся купить велики. а псина у меня ни разу не доберман и даже не овчарка. километр пробежит и выдохнется.вопрос - куда этую самую псину потом запихать? может существуют какие-то спецовые рюкзаки или подставки или седушки?ЗЫ: желающие постебаться -велкам :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите корзину. А багажник с классическим советским зажимом имеется? Он может снять вопрос на раз) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюк... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла http://zoofavorit.com.ua/catalogs/372/t2755/ или http://zoofavorit.com.ua/catalogs/372/t2758/[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно так))) http://alkatrion.com/wp-content/uploads/2011/10/hersehlclose-600x518.jpg[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг - круто как! На это стоит посмотреть вживую )))) Хотя вторая фотка поприкольнее, но менее гуманно [+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА)) Собака вам не простит))) и люди будут штабелями падать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей собаке спокойно, я не умею кататься на велосипеде)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , представила себя на велике с собакой.... мою проще будет пару раз переехать, привязать к дереву и забрать на обратном пути. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знущання :)). я уже не говорю о том что на каждой кочке внутренние органы будут отбиваться первая почему-то не открылась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага для того чтобы твою увезти надо тележку-прицеп покупать :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купи слинг и на спину себе псинку ) Или купи еще одну псинку, попривязывай к ногам, будут как утяжелители ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корзинка перед кермом - дешево і сердито. Правда, як ти його привчиш там сидіть і не вискакувать за кожною кицькою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что там за картинка?!!! а то меня на сайт Облако выбрасывает [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в обычную корзинку перед рулем его засунуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только для равновесия придется купить еще одну собаку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там две ссылки) я когда вводила все подряд, тоже на облако вылетала) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше похоже на инструмент для пыток) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приучить не проблема. привяжу за шею :)). а кататься хочу по лесу, там кошек нет интересно, а на спортивный велик такие корзинки присобачиваются...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, велокорзина називається. Кріпиться або до керма або і до передньої осі. Зручно їздить на базар)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - я те еще во вторник написала что магний твой прибыл велокорзину глянуна базар не надо, а вот 7-кг крокодила очень даже нужно усадить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, є ще варіант) для товстого штуці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант "котодержалка" - у меня в реге. Думаю, для собани тоже сойдёт ;) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, нашла картинку http://3.bp.blogspot.com/-W6Vub-i-JY0/T8TkCS_6IVI/AAAAAAAACl8/1vJjlIzf-As/s1600/09.JPG[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха у меня худой :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах