Про воздухоплавание

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про воздухоплавание (админ , ну дельфинов обсудили , на один день вопросег...)Девочки , мож кто завязан на этом бизнесе , а мож кто из летавших подскажет1. А реально в этот шар поставить достаточно большую инв. коляску?2. А если поставим , то что , пассажир будет видеть только небо?3. А там есть скамеечка, чтобы мама пассажира взяла на руки пассажира и показывала ему пролетающее мимо?4. И главное. Как я вычитала полёт длится 4-5 часов , а нам столько не нужно .Это время связано в тех. процессом ? Можно ли уменьшить время, уменьшив плату за полёт , т.к. я долго заикалась при виде прейскуранта.Спасибо кто ответ.Искала девушку-форумчанку и ником Верена ( или Велена) ,у неё есть лётчиг - водитель шаров, но не нашла , кто её знает - дайте ссыль на неё.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. Ой не знаю, потому что когда шар надувается и взлетает, надо очень быст- ро залезть в корзину, не знаю возможно ли это проделать с коляской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы - великие люди) и ты, и Антоха, и вообще вся семья, просто не перестаю восхищаться) не по делу, знаю, но не смогла сдержаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наши партнеры занимаются полетами. Сейчас скину контакты. Они ответят на все вопросы.+ Вот их сайт http://ballooning.org.ua/Отличные люди и мастера своего дела!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скопировала им вопросы. Жду ответ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О даже не знала такого )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое, жду с вами.))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мать , ты шутишь? эта затея из моей любимой категории+ шить -вязать не умеем, пить, курить - золотые руки ))))я б и не связывалась , но это ж ещё реанимационная мечта , сейчас меня Антонио трохи напрягает на эту темку , хотя в моих планах не было этого полёта....Хочется поставить точку в прошлых бедах и типа начать новую страницу)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я помню про мечту, ну все-равно...просто склоняю голову, а страницу надо перевернуть обязательно) все получится только с позиции здоровья не знаю как - на высоте перепады давления ведь, не узнавала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы о таком даже не заморачиваемся )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответы + 1. нет не реально поставить каляску, есть специальные корзины для инвалидов, таких в Украине нет. Полет не длится 4-5 часов, полет длиться около часа, это нужно рачитивать, что вся с процедура связанная с полетом займет около 4-5 часов. Сюда входит: - трансфер из Вашего дома до места встречи с нашей командой воздухоплавателей- выезд из Киева к месту старта воздушного шара- прибытие на место- (по Вашему желанию) участие в подготовке шара к полету- (по Вашему желанию) ранний завтрак на месте старта, пока наша команда приводит шар в летную готовность- инструктаж перед полетом- полет на воздушном шаре продолжительностью около часа- обряд «посвящение в воздухоплаватели» – вручение именных грамот- празднование Вашего первого полета шампанским и легкими закусками.- трансфер обратно в Киев, к месту, где Вы встречались с командой воздухоплавателей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видите ли , есть у ребёнка конкретная мечта , именно возд. шар .... а паратрайк ....ну , он летал на дельтаплане , это оч. родственно.и на вертолёте ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть все получится и Антошке понравится!@@@@
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала мне еще + Что лавочек там нет.Бывают спец.корзины, они безопасны для особенных деток, но в нашей стране нет ни одной такой.Еще написала что корзина может лечь на бок и тащиться по земле какое-то время. Это опасно для Антона.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое , но если честно , то вопросов стало ещё больше...))) я так и не поняла , в шаре стоят или есть варианты со стульчиком ( т.к. если нельзя всунуть коляску , то мне придётся держать ребёнка на руках , он сам ни стоять , ни сидеть не может)все эти трансферы- прибытия мне 100 лет не надо , т.к. будем ехать из Житомира к конкретному времени вылета.шампанские и закуски нас тоже мало волнуют , т.к это абсолютно полёт- мечта ребёнка ( 15 лет есичё) . Он типа не пьёт , папа вряд ли полетит , а маме пить на радостях одной- сомнительно ))))Т.е меня волнуют чисто технические вопросы по передвижению в воздухе .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин ((((( блин , блин , блин (((((( вот и так и рушатся мечты ....+ спасибо вам огромное за беспокойство , будем придумывать новую мечту.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала в личку телефон :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) видать , ничё не получится )))+ тут тебя намедни воспоминали ,Антон насмешил....Смотрит футбол , кто-то играет с немцами. Спрашиваю за кого он болеет...За немцев...Я удивилась , чё это вдруг за немцев , на что последовал ответ- Я б болел за португальцев , они мне больше нравятся, но у меня в Германии хорошая знакомая есть , она наверняка болеет за немцев, а если я буду болеть за других и они выиграют , то Лена оч. расстроиться, что не немцы выиграли...Кому это надо, чтобы человек огорчался? Я - за немцев.О как ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую ответить - 1. мне кажется, что это почти невозможно((( т.к. помещается там 4 человека спокойно, но 5 уже был бы лишний. плюс инструктор обязательно должен быть, вы и коляска - многовато(((2. да, небо, и то, на какой высоте летите, вниз не посмотрит(3. скамеечки нет4. связано с процессом, и то это много. НО думаю, посмотреть как готовят шар к полету, надувают, тоже очень интересно. а полет около часа, даже меньше. часа 2-3 занимает.Летала дважды, но не над Киевом, один раз за Киевом, второй в чернигове
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо вам . вот был бы п.3 и проблем бы не было ((( ю[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как мииилоооо!!! спасибо) но можешь ему передать, что мне все-равно, так что пусть болеет за тех, кто нравится)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще дописала + я ж не предлагаю... пранферы и шампанское и др...просто Барышня написала что полет длиться 4-5 часов, а я попыталась обьяснить, что в ходит в эти 4-5 часов, а сам полет длиться около часаЛавочку никто в корзину не поставит!!! она ж пишет, что ребенок сам не стоит и не сидитпри посадке корзину может перевернуть, и на ребенка может упасть и лавочка и мама и пилотуже нашла сюжеты с такими посадками... в конце сюжета оператор все снимал http://www.youtube.com/watch?v=I72wGS0_Yasтам видно как они садились и это магкая посадка! даже если корзину не будет тянуть по земле, она может перевернуться как в этом сюжете, и все кто в корзине может козаться на мальчике. корзина часто не переварачивается и часто бывают идеальные посадки по типу таких http://www.youtube.com/watch?v=BbxieWzXo-c но это все относительно 50 на 50
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может получится стульчик поставить вместо коляски? или по его состоянию не возможно? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас тоже не обрадую, к сожалению.Задала вопрос, вот что ответил пилот: 1. Исключено.3. Нет, сидеть в корзине нельзя.4. Полет длится 30-60 мин. Остальное - время на дорогу до места старта, постановку шара, ожидание сборки шара и обратную дорогу. Если полет на шаре первый в жизни - по окончании осуществляется обряд посвящения в воздухоплаватели с присвоением дворянского титула (около часа по времени).Стоимость при отказе от каких-либо частей процедуры не изменится.[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще+ вот отличная ссылка http://www.youtube.com/watch?v=FvA26Jp2AEo мы снимались "від пацанки до панянки" здесь видна посадка с переворотом корзины, и это отличная посадка, но для ребенка в таком состоянии очень опасна
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас