Про воздухоплавание

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про воздухоплавание (админ , ну дельфинов обсудили , на один день вопросег...)Девочки , мож кто завязан на этом бизнесе , а мож кто из летавших подскажет1. А реально в этот шар поставить достаточно большую инв. коляску?2. А если поставим , то что , пассажир будет видеть только небо?3. А там есть скамеечка, чтобы мама пассажира взяла на руки пассажира и показывала ему пролетающее мимо?4. И главное. Как я вычитала полёт длится 4-5 часов , а нам столько не нужно .Это время связано в тех. процессом ? Можно ли уменьшить время, уменьшив плату за полёт , т.к. я долго заикалась при виде прейскуранта.Спасибо кто ответ.Искала девушку-форумчанку и ником Верена ( или Велена) ,у неё есть лётчиг - водитель шаров, но не нашла , кто её знает - дайте ссыль на неё.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Ой не знаю, потому что когда шар надувается и взлетает, надо очень быст- ро залезть в корзину, не знаю возможно ли это проделать с коляской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - великие люди) и ты, и Антоха, и вообще вся семья, просто не перестаю восхищаться) не по делу, знаю, но не смогла сдержаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши партнеры занимаются полетами. Сейчас скину контакты. Они ответят на все вопросы.+ Вот их сайт http://ballooning.org.ua/Отличные люди и мастера своего дела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скопировала им вопросы. Жду ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О даже не знала такого )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, жду с вами.))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать , ты шутишь? эта затея из моей любимой категории+ шить -вязать не умеем, пить, курить - золотые руки ))))я б и не связывалась , но это ж ещё реанимационная мечта , сейчас меня Антонио трохи напрягает на эту темку , хотя в моих планах не было этого полёта....Хочется поставить точку в прошлых бедах и типа начать новую страницу)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню про мечту, ну все-равно...просто склоняю голову, а страницу надо перевернуть обязательно) все получится только с позиции здоровья не знаю как - на высоте перепады давления ведь, не узнавала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы о таком даже не заморачиваемся )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответы + 1. нет не реально поставить каляску, есть специальные корзины для инвалидов, таких в Украине нет. Полет не длится 4-5 часов, полет длиться около часа, это нужно рачитивать, что вся с процедура связанная с полетом займет около 4-5 часов. Сюда входит: - трансфер из Вашего дома до места встречи с нашей командой воздухоплавателей- выезд из Киева к месту старта воздушного шара- прибытие на место- (по Вашему желанию) участие в подготовке шара к полету- (по Вашему желанию) ранний завтрак на месте старта, пока наша команда приводит шар в летную готовность- инструктаж перед полетом- полет на воздушном шаре продолжительностью около часа- обряд «посвящение в воздухоплаватели» – вручение именных грамот- празднование Вашего первого полета шампанским и легкими закусками.- трансфер обратно в Киев, к месту, где Вы встречались с командой воздухоплавателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите ли , есть у ребёнка конкретная мечта , именно возд. шар .... а паратрайк ....ну , он летал на дельтаплане , это оч. родственно.и на вертолёте ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все получится и Антошке понравится!@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала мне еще + Что лавочек там нет.Бывают спец.корзины, они безопасны для особенных деток, но в нашей стране нет ни одной такой.Еще написала что корзина может лечь на бок и тащиться по земле какое-то время. Это опасно для Антона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое , но если честно , то вопросов стало ещё больше...))) я так и не поняла , в шаре стоят или есть варианты со стульчиком ( т.к. если нельзя всунуть коляску , то мне придётся держать ребёнка на руках , он сам ни стоять , ни сидеть не может)все эти трансферы- прибытия мне 100 лет не надо , т.к. будем ехать из Житомира к конкретному времени вылета.шампанские и закуски нас тоже мало волнуют , т.к это абсолютно полёт- мечта ребёнка ( 15 лет есичё) . Он типа не пьёт , папа вряд ли полетит , а маме пить на радостях одной- сомнительно ))))Т.е меня волнуют чисто технические вопросы по передвижению в воздухе .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ((((( блин , блин , блин (((((( вот и так и рушатся мечты ....+ спасибо вам огромное за беспокойство , будем придумывать новую мечту.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в личку телефон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) видать , ничё не получится )))+ тут тебя намедни воспоминали ,Антон насмешил....Смотрит футбол , кто-то играет с немцами. Спрашиваю за кого он болеет...За немцев...Я удивилась , чё это вдруг за немцев , на что последовал ответ- Я б болел за португальцев , они мне больше нравятся, но у меня в Германии хорошая знакомая есть , она наверняка болеет за немцев, а если я буду болеть за других и они выиграют , то Лена оч. расстроиться, что не немцы выиграли...Кому это надо, чтобы человек огорчался? Я - за немцев.О как ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую ответить - 1. мне кажется, что это почти невозможно((( т.к. помещается там 4 человека спокойно, но 5 уже был бы лишний. плюс инструктор обязательно должен быть, вы и коляска - многовато(((2. да, небо, и то, на какой высоте летите, вниз не посмотрит(3. скамеечки нет4. связано с процессом, и то это много. НО думаю, посмотреть как готовят шар к полету, надувают, тоже очень интересно. а полет около часа, даже меньше. часа 2-3 занимает.Летала дважды, но не над Киевом, один раз за Киевом, второй в чернигове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам . вот был бы п.3 и проблем бы не было ((( ю[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как мииилоооо!!! спасибо) но можешь ему передать, что мне все-равно, так что пусть болеет за тех, кто нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще дописала + я ж не предлагаю... пранферы и шампанское и др...просто Барышня написала что полет длиться 4-5 часов, а я попыталась обьяснить, что в ходит в эти 4-5 часов, а сам полет длиться около часаЛавочку никто в корзину не поставит!!! она ж пишет, что ребенок сам не стоит и не сидитпри посадке корзину может перевернуть, и на ребенка может упасть и лавочка и мама и пилотуже нашла сюжеты с такими посадками... в конце сюжета оператор все снимал http://www.youtube.com/watch?v=I72wGS0_Yasтам видно как они садились и это магкая посадка! даже если корзину не будет тянуть по земле, она может перевернуться как в этом сюжете, и все кто в корзине может козаться на мальчике. корзина часто не переварачивается и часто бывают идеальные посадки по типу таких http://www.youtube.com/watch?v=BbxieWzXo-c но это все относительно 50 на 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может получится стульчик поставить вместо коляски? или по его состоянию не возможно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас тоже не обрадую, к сожалению.Задала вопрос, вот что ответил пилот: 1. Исключено.3. Нет, сидеть в корзине нельзя.4. Полет длится 30-60 мин. Остальное - время на дорогу до места старта, постановку шара, ожидание сборки шара и обратную дорогу. Если полет на шаре первый в жизни - по окончании осуществляется обряд посвящения в воздухоплаватели с присвоением дворянского титула (около часа по времени).Стоимость при отказе от каких-либо частей процедуры не изменится.[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще+ вот отличная ссылка http://www.youtube.com/watch?v=FvA26Jp2AEo мы снимались "від пацанки до панянки" здесь видна посадка с переворотом корзины, и это отличная посадка, но для ребенка в таком состоянии очень опасна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах