Девушки, а какие книги сейчас модно читать?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а какие книги сейчас модно читать? Я имею ввиду, что сейчас стоит в магазинах на самых видных местах?Хочу скачать, но не знаю что. Мне бы новинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть намекните, в каком жанре))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилась Мюриель Барберри "Лакомство" и "Элегантность ежика"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не фантастику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жЭнские романы? Детективы? Ужасы? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это больше для мужа. Не ужасы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только Лакомство я еще не прочла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из свежих прочла Брусникина (ака Акунин) "Беллона". Понравилось [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орхан Памук - "Музей невинности" () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла вообще "Элегантность ёжика" ))) книга ни о чем )одна из немногих, которые я не одолела ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бурда моден [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шантарам читали? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мужа Три чашки чая ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка с татуировкой Дракона Прочла за 6 часов - пока не дочитала, никто оторвать не мог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже подпишусь . Недавно появилась возможность читать, теперь читаю запоем. Хочу знать все! Интересует "модная" , "культовая" литература за последние несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пелевина читали? у него много всего, а я на Достоевского что-то подсела)))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я. Ерундой совершенной мне показалась. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три чашки чая - хорошее, достойное чтение (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пелевин - супер-стар. В буквальном смысле, без перевода :) Надо читать Эрланда Лу, Мура и других Бенксов :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Достоевского когда-то открыла для себя русскую прозу)) , но это уже давно было, еще в юности.. хочется современных актуальных авторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение