а кто был в дельфинарии, плавал с дельфинами?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто был в дельфинарии, плавал с дельфинами? правда ли там все так ужасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.Нам понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что имеется в виду под "ужасно"? Я плавала, но не в Киевском дельфинарии, а в Одесском. Понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что тренер психованная и дельфины плавниками синяки ставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда. вода чистая, тренера же сами там несколько раз в день купаются. чуть-чуть рыбой пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренер обычная, дельфины приветливые, очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и скоко такое удовольствие стоит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: http://nemokiev.com/ru/service/swim-with-dolphin/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему ребенку понравилось. Требует повтора. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не была и не пойду никогда и вообще крайне против содержания дельфинов в неволе. Знаете ли вы, что дельфины настолько высокоорганизованные существа, что их звуковые сигналы люди не могут расшифровать до сих пор? Установлено зато, что при рождении каждому дельфину его сородичи дают имя, уникальное, только для него? Обученный дельфин способен выполнить команду "Принеси мне КРАСНЫЙ КРУГ СО ДНА бассейна" или "Принеси мне СИНИЙ ТРЕУГОЛЬНИК С ПОВЕРХНОСТИ бассейна". Представляете? Дети такому научаются к трем годам. Многие дельфины не выдерживают жизни в неволе, сходят с ума и бьются головой о стенку до тех пор, пока не разобьют себе голову. Идите теперь и купайтесь с ними. Голосуйте своим рублем за бесчеловечное обращение с милыми и бессловесными существами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от дельфинов в восторге от обслуживания в полном ауте, тренера злые, не совсем адекватные, ничего не объяснили, как плавать, когда отпускать дельфинов, фен берите с собой сразу, душ даже минимальный после принять нельзя.В общем такое отношение, вроде я не 1000 заплатила, а 100 грн. за 10 минут и мне сделали большое одолжение.И вот этого точно не было "наш фотограф сфотографирует Вас и в подарок Вы получите фото большого размера, формат А-4).Дельфин будет играть с Вами, катать за плавнички, на животике, танцевать вальс с Вами точно также как на представлениях с тренерами".Для фотографии на свой фотоаппарат пришлось прям время выбивать, вылазь и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шимпанзе, деякі папуги і собаки теж мають інтелект... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и система безопасности там чего стоит:( [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это ужасно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто прекрасно! Лучшее ощущение в моей жизни))) Дельфины ПРЕКРАСНЫ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Н і з а щ о , їх жалко до сліз. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, чему там научаются дети к 3 годам - но некоторым детям дельфинотерапия показана в лечебных целях. в открытом море вряд ли получится проводить дельфинотерапию. жаль их безусловно, но иногда у родителей нет другого выхода ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу, Я была в дельфинарии Акварель в Скадовске. Он совсем новый , Там 3 прекрасных дельфина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дельфинотерапия и цирк это разные вещи. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обоих случаях они содержатся в неволе [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миф про дельфинотерапию давно развенчан+ жестоко это все - и по отношению к дельфинам и по отношению к родителям малышей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь+ ребенку объяснила, что это преступление идти плавать и поддерживать преступный бесчеловечный бизнес.... Поэтому она уже не просится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь+ ребенку объяснила, что это преступление идти плавать и поддерживать преступный бесчеловечный бизнес.... Поэтому она уже не просится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах