Расчет отпуска

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расчет отпуска Форумчане, Всегда выручаете во всяких ситуациях, помогите и с этим, пожалуйста.Знаю, что здесь куча толковых программеров - ХЕЛП!По работе делаю сверку отпусков - 100 человек - мне нужен калькулятор расчета остатка отпусков на дату (не говорите про 1С - она накрылась, с ней разбираются,а мне нужно быстро)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас программа Profix считает ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если 1С накрылась, как Вы выгрузите информацию по сотне человек? Если вбивать вручную - с тем же успехом можно прописать формулу в экселе.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы знаете такую формулу я считаю по бухгалтерской - уже заколебалась менять вручную количество дней. Я знаю есть такие калькуляторы - вбил с ...по и количество положенных дней и он тебе выдает остаток на дату
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Экселе можно сделать Почитайте хелпер, там описано[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, конечно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такой пользовалась на прошлом месте работы, к сожалению, не запомнила ее и не записала. Но да, классная штука, если нет спец.программ.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас