Расчет отпуска

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расчет отпуска Форумчане, Всегда выручаете во всяких ситуациях, помогите и с этим, пожалуйста.Знаю, что здесь куча толковых программеров - ХЕЛП!По работе делаю сверку отпусков - 100 человек - мне нужен калькулятор расчета остатка отпусков на дату (не говорите про 1С - она накрылась, с ней разбираются,а мне нужно быстро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас программа Profix считает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если 1С накрылась, как Вы выгрузите информацию по сотне человек? Если вбивать вручную - с тем же успехом можно прописать формулу в экселе.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете такую формулу я считаю по бухгалтерской - уже заколебалась менять вручную количество дней. Я знаю есть такие калькуляторы - вбил с ...по и количество положенных дней и он тебе выдает остаток на дату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Экселе можно сделать Почитайте хелпер, там описано[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой пользовалась на прошлом месте работы, к сожалению, не запомнила ее и не записала. Но да, классная штука, если нет спец.программ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах