очень нужно принять в дар 2 билета на концерт РедХотЧилиПеперс%)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень нужно принять в дар 2 билета на концерт РедХотЧилиПеперс%) не, я не прошу мне их продать) и временно не могу позволить себе их купить))поэтому как-то вот так бросаю клич Вселенной на поиски путей получения двух билетов безвоздмездно,, то есть даром)на Европе+,вроде, можно выиграть - но сейчас у меня нет радио рядом. а еще какие-то варианты встречали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я рядом? очень хочется принять в дар два новых велика Джаянт :))) деньги вроде есть, но в дар интересней :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне пару миллиончиков евро всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне телевизор..какой то не фарт у меня с ними..купила себе омрияную плазму а она через три дня перестала работать..отвезла назад в магазин, а они меня уже вторую неделю завтраками кормят..кстати пользуясь случаем спрошу..а что мне делать дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы и пару сотен устроило бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне литров 50 бензина, плиз() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, поделим)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне яхточку, так охота выплывать почаще:) можно маленькую на одну каютку:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут подумала - а мне еще новую работу с неполным рабочим днем, рядом с домом и зп 6-7 тыс :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яхточка дорогая в содержании. хоти сразу островок в Средиземном море :) там и парковать будешь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э, ну если все-все писать, но я тоже бабла захочу пару ведер:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, а за меня экзамены сдайте, можно потом и дипломную написать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требуйте вернуть деньги или новую плазму дать, грозитесь пожаловаться в службу поддержки покупателей и задавливайте их звонками и т. п пусть лучше подумают что истеричка, чем ничего не дулают. я обычно пытаюсь выйти на руководство и если оно адекватное, то помогает.. а менеджеры часто морозятся[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в Атлантическом океане +вертолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тогда яхточку с содержанием:))) и островок можно маленький тоже)) Типа Санторини))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уев, надеюсь?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы на кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки, так мног мне не надо)))) я скромная [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на психолога. и на немецком языке, если не трудно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, гривен :). я реалист ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорят, что сначала экспертиза, потом решение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу...а вообще дайте им ссылку на ликарь тут все психологи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давите звонками и письмами, не затягивайте, иногда на месяцы они все затягивают пусть и экспертиза, но по закону 2 недели не прошло и вы имеете полное право вернуть товар и забрать деньги[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))вряд ли они знают русский...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ума. можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах