очень нужно принять в дар 2 билета на концерт РедХотЧилиПеперс%)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень нужно принять в дар 2 билета на концерт РедХотЧилиПеперс%) не, я не прошу мне их продать) и временно не могу позволить себе их купить))поэтому как-то вот так бросаю клич Вселенной на поиски путей получения двух билетов безвоздмездно,, то есть даром)на Европе+,вроде, можно выиграть - но сейчас у меня нет радио рядом. а еще какие-то варианты встречали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно я рядом? очень хочется принять в дар два новых велика Джаянт :))) деньги вроде есть, но в дар интересней :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне пару миллиончиков евро всего)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне телевизор..какой то не фарт у меня с ними..купила себе омрияную плазму а она через три дня перестала работать..отвезла назад в магазин, а они меня уже вторую неделю завтраками кормят..кстати пользуясь случаем спрошу..а что мне делать дальше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня бы и пару сотен устроило бы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне литров 50 бензина, плиз() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно, поделим)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне яхточку, так охота выплывать почаще:) можно маленькую на одну каютку:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тут подумала - а мне еще новую работу с неполным рабочим днем, рядом с домом и зп 6-7 тыс :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яхточка дорогая в содержании. хоти сразу островок в Средиземном море :) там и парковать будешь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

э, ну если все-все писать, но я тоже бабла захочу пару ведер:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада, а за меня экзамены сдайте, можно потом и дипломную написать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

требуйте вернуть деньги или новую плазму дать, грозитесь пожаловаться в службу поддержки покупателей и задавливайте их звонками и т. п пусть лучше подумают что истеричка, чем ничего не дулают. я обычно пытаюсь выйти на руководство и если оно адекватное, то помогает.. а менеджеры часто морозятся[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше в Атлантическом океане +вертолет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тогда яхточку с содержанием:))) и островок можно маленький тоже)) Типа Санторини))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уев, надеюсь?:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы на кого?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой девочки, так мног мне не надо)))) я скромная [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на психолога. и на немецком языке, если не трудно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, гривен :). я реалист ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он говорят, что сначала экспертиза, потом решение..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу...а вообще дайте им ссылку на ликарь тут все психологи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну давите звонками и письмами, не затягивайте, иногда на месяцы они все затягивают пусть и экспертиза, но по закону 2 недели не прошло и вы имеете полное право вернуть товар и забрать деньги[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))вряд ли они знают русский...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне ума. можно?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас