Брак

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брак С чем готовы смириться в браке, с чем - никогда?Для чего выходили замуж/женились?Насколько ваши представления о браке разошлись с реальностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда бы не смирилась с насилием, алкоголизмом, наркоманией.Подумаю, может, еще чего допишу. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и еще с хамством.а выходила замуж потому,что была любофф и очень хотелось)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, вопросы тянут на три раздельные темы) + 1 - со всем, кроме унижения (психического ли, физического ли) и вредных привычек (исключая курение).2 - чтобы больше быть с любимым человеком и не стареть в одиночестве.3 - не очень, процентов на 30%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детектор лжи подключен? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова смириться, что есть текучка, ее много, она скучная. Иногда просто нет настроения готовить, а совесть мучает, хотя у нас это совсем не критично, можно и не готовить.Готова смириться, что любовь живет три года, чьорт.Вышла из-за давления общественности. Если бы давления не было и институт брака не имел привилегий в законе. Даже на работе у мужа отказывались выдавать страховку так как его гражданская жена вовсе не жена. Много примеров.Представления не разошлись. Для меня это была и есть жизнь с тем, кто тебе очень приятен и любим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))0 можно писать многоЗамуж муж позвал-ребенок уже был. Я не хотела и права была.Мирилась очень со многим. Но не совсем. Сейчас уже и не актуально все.Больше замуж не хочу. Сыграла свою роль романтика...много читала, смотрела.... Вот, все и хочется воплотить... Не смирюсь с овощем на диване, с мужчиной-эгоистом, с мужчиной, который не может обеспечить нормально себя и любимых людей. С "люблю себя превыше всех"-никогда не смирюсь. Точно знаю, что золотой середины нет. Первый муж-мог выпить, не работал толком нигде, любил компанию, посиделки, рыбалку... Ни к чему не стремился и ничего глобального не хотел.Второй- умничка, не пил, не бил, оч хорошо зарабатывал, ребенка любит очень. трудоголик. Семья-как хобби. Я все время одна. Везде и всюду. Все на мне. Устала. Хотелось быть за плечом, рядышком, вместе.....Третий, но не муж, а серьезные отношение- весельчак, добряк. зарабатывает, в общем -одни+++++, но...Привык жить постоянной коммуной... не вторгаюсь в его пространство и понимаю, что не хочу опять "не такого" мужа...С учетом, что таки не молодею,-особо ни на что не рассчитываю. Просто верю в свою половинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы с какой целью интересуетесь? ;) 1) С тем же, с чем и не в браке - с неподходящим для совместной жизни человеком. Если человек подходящий - то я легко иду на компромиссы в вопросах, которые не противоречат моему мировоззрению.2) Для того, чтобы быть вместе с конкретным человеком. Или Вы конкретно о штампе в паспорте? Штамп мы поставили позже для упрощения юридических формальностей после рождения ребенка.3) Не совсем поняла вопрос. Насколько моя совместная жизнь с конкретным человеком отличается от моих представлений о ней? Или насколько штамп в паспорте разошелся с моими представлениями о нем? :) Мы же вроде как не из сказок в этот мир пришли и сразу замуж вышли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй... а я сама такая хамка стала))) Муж говорит, что это все Ликарь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) А вообще,браком хорошее дело не назовут!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шлюбом? ) шЛЮБ ..... люб это от слова любовь, а что зашифровано в букве Ш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща устанавливаем как раз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не одну, а три статьи накатать можно :-) Эх, молодежь-молодежь...тоньше нужно :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шалено? :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. ;) Не, ну лентяи, честно. Нет чтобы ситуацию расписать вводную, на эмоцию пробить... А так сразу список вопросов - сурово, грубо, зримо ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про расписать вводную - так ярко мне вспомнилась одна скандальная тема года три назад... обычно все забываю, а тут запомнилась как будто вчера читала...много шума тогда было, с той темы и начал народ параноидально во всех видеть троллей..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не против троллей, но мне нужОн интерес ;). Нужен разговор, а не просто по пунктам отчитались, как на отчетно-перевыборном собрании ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, я отчиталась как на собрании, жду других сознательных гражданок) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А интрига? А дискуссия? А душераздирающие подробности.? ;) Не, так топикстартер слона не продаст ;). Благостные темы не продают ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще по названию темы думала что что-то человек купил бракованное блин, хреновый из автора литератор50% статьи- название. а тут название совсем не завлекающее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда-с рукоприкладством,алкоголизмом,наркоманией..Муж в курсе...Приходится мириться с компьютерными играми,рыбалкой и сном не вовремя....))+ Замуж выходила по настоянию мужа...всегда хотела детей,а вот замуж-неееееееее..))мне чего-то казалось,что это жахлыво...Изначально не питала иллюзий по этому поводу..Ну..Оказалосьчто все не так страшно...И даже приятно временами..:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чего выходила замуж? Для души и тела)) . Со всеми, кто не удовлетворяет мою нежную душу и прекрасное тело -- расстаемся без сожаления.;-)) С реальностью пока мои убеждения не расходились, я точно знаю , чего хочу. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто его знает, так сложилось))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рапортую) 1. с алкоголизмом и прочими злоупотреблениями (в т.ч. курением) враньем, тупым ЧЮ (либо его полным отсутствием), а также нечистоплотностью - ну не люблю я немытых мужчин.2. чтобы создать ячейку общества:)3. не разошлись, чай не в 16 лет выскочила замуж[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее дело браком не назовут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах