Брак

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брак С чем готовы смириться в браке, с чем - никогда?Для чего выходили замуж/женились?Насколько ваши представления о браке разошлись с реальностью?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда бы не смирилась с насилием, алкоголизмом, наркоманией.Подумаю, может, еще чего допишу. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 и еще с хамством.а выходила замуж потому,что была любофф и очень хотелось)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг, вопросы тянут на три раздельные темы) + 1 - со всем, кроме унижения (психического ли, физического ли) и вредных привычек (исключая курение).2 - чтобы больше быть с любимым человеком и не стареть в одиночестве.3 - не очень, процентов на 30%.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детектор лжи подключен? ) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Готова смириться, что есть текучка, ее много, она скучная. Иногда просто нет настроения готовить, а совесть мучает, хотя у нас это совсем не критично, можно и не готовить.Готова смириться, что любовь живет три года, чьорт.Вышла из-за давления общественности. Если бы давления не было и институт брака не имел привилегий в законе. Даже на работе у мужа отказывались выдавать страховку так как его гражданская жена вовсе не жена. Много примеров.Представления не разошлись. Для меня это была и есть жизнь с тем, кто тебе очень приятен и любим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))0 можно писать многоЗамуж муж позвал-ребенок уже был. Я не хотела и права была.Мирилась очень со многим. Но не совсем. Сейчас уже и не актуально все.Больше замуж не хочу. Сыграла свою роль романтика...много читала, смотрела.... Вот, все и хочется воплотить... Не смирюсь с овощем на диване, с мужчиной-эгоистом, с мужчиной, который не может обеспечить нормально себя и любимых людей. С "люблю себя превыше всех"-никогда не смирюсь. Точно знаю, что золотой середины нет. Первый муж-мог выпить, не работал толком нигде, любил компанию, посиделки, рыбалку... Ни к чему не стремился и ничего глобального не хотел.Второй- умничка, не пил, не бил, оч хорошо зарабатывал, ребенка любит очень. трудоголик. Семья-как хобби. Я все время одна. Везде и всюду. Все на мне. Устала. Хотелось быть за плечом, рядышком, вместе.....Третий, но не муж, а серьезные отношение- весельчак, добряк. зарабатывает, в общем -одни+++++, но...Привык жить постоянной коммуной... не вторгаюсь в его пространство и понимаю, что не хочу опять "не такого" мужа...С учетом, что таки не молодею,-особо ни на что не рассчитываю. Просто верю в свою половинку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы с какой целью интересуетесь? ;) 1) С тем же, с чем и не в браке - с неподходящим для совместной жизни человеком. Если человек подходящий - то я легко иду на компромиссы в вопросах, которые не противоречат моему мировоззрению.2) Для того, чтобы быть вместе с конкретным человеком. Или Вы конкретно о штампе в паспорте? Штамп мы поставили позже для упрощения юридических формальностей после рождения ребенка.3) Не совсем поняла вопрос. Насколько моя совместная жизнь с конкретным человеком отличается от моих представлений о ней? Или насколько штамп в паспорте разошелся с моими представлениями о нем? :) Мы же вроде как не из сказок в этот мир пришли и сразу замуж вышли...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оййй... а я сама такая хамка стала))) Муж говорит, что это все Ликарь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) А вообще,браком хорошее дело не назовут!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шлюбом? ) шЛЮБ ..... люб это от слова любовь, а что зашифровано в букве Ш?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ща устанавливаем как раз()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут не одну, а три статьи накатать можно :-) Эх, молодежь-молодежь...тоньше нужно :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шалено? :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-во. ;) Не, ну лентяи, честно. Нет чтобы ситуацию расписать вводную, на эмоцию пробить... А так сразу список вопросов - сурово, грубо, зримо ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про расписать вводную - так ярко мне вспомнилась одна скандальная тема года три назад... обычно все забываю, а тут запомнилась как будто вчера читала...много шума тогда было, с той темы и начал народ параноидально во всех видеть троллей..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я не против троллей, но мне нужОн интерес ;). Нужен разговор, а не просто по пунктам отчитались, как на отчетно-перевыборном собрании ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че, я отчиталась как на собрании, жду других сознательных гражданок) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А интрига? А дискуссия? А душераздирающие подробности.? ;) Не, так топикстартер слона не продаст ;). Благостные темы не продают ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще по названию темы думала что что-то человек купил бракованное блин, хреновый из автора литератор50% статьи- название. а тут название совсем не завлекающее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда-с рукоприкладством,алкоголизмом,наркоманией..Муж в курсе...Приходится мириться с компьютерными играми,рыбалкой и сном не вовремя....))+ Замуж выходила по настоянию мужа...всегда хотела детей,а вот замуж-неееееееее..))мне чего-то казалось,что это жахлыво...Изначально не питала иллюзий по этому поводу..Ну..Оказалосьчто все не так страшно...И даже приятно временами..:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для чего выходила замуж? Для души и тела)) . Со всеми, кто не удовлетворяет мою нежную душу и прекрасное тело -- расстаемся без сожаления.;-)) С реальностью пока мои убеждения не расходились, я точно знаю , чего хочу. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто его знает, так сложилось))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рапортую) 1. с алкоголизмом и прочими злоупотреблениями (в т.ч. курением) враньем, тупым ЧЮ (либо его полным отсутствием), а также нечистоплотностью - ну не люблю я немытых мужчин.2. чтобы создать ячейку общества:)3. не разошлись, чай не в 16 лет выскочила замуж[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошее дело браком не назовут :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас