Донни Депп и Ванесса Паради разошлись:((

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Донни Депп и Ванесса Паради разошлись:(( такая пара была красивая:( Пресс-секретарь Джонни Деппа Робин Баум попросила уважать право актеров и их детей на личную жизнь, и подчеркнула, что пара сохранила дружеские отношения. Сообщения о том, что Депп и Ванесса Паради расстаются, появились в СМИ еще в начале года. Пара стала редко появляться на публике вместе. Но в одном из майских интервью актер заявил, что с Паради у них все в порядке.Американские таблоиды уже наперебой называют причину распада звездной пары. Журналисты утверждают, что Депп закрутил роман со своей партнершей по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд. Актеру так же приписывают роман с Евой Грин, с которой он сыграл в картине «Мрачные тени». Сообщается, что в последнее время пара ссорилась из-за частых загулов Деппа. У 49-летнего актера и 39-летней певицы и модели есть 13-летняя дочь Лили-Роуз Мелоди и 9-летний сын Джек. Семья жила в собственных домах во Франции, в Лос-Анджелесе и на частном острове в Карибском море. Роман Деппа и Паради начался в 1998 году после того, как актер расстался с британской супермоделью Кейт Мосс. В январе 2009 года сообщалось, что Депп и Паради намерены пожениться, однако бракосочетание так и не состоялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно....кстати, редкая пара, в которую верилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, казалось, что вот оно-настоящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печалька,конечно, но это просто жизнь.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да..жаль((( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот искренне жаль. Офигенная пара.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Джонни свободен! Налетай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль. красивая была пара ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тоже подумалось! Обожаю его!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль. Я до сих пор как-то малость шокирована разводом Хайди Клум и Сила. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду хоть посмотрю, кто это:))не, Хайди Клум помню, а вот Сила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне жаль нравились оба очень. ну ниче, жизнь продолжается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойойой....посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? Шрамы только украшают мужчину) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, не в этом случае. не понравился он мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,если б ты послушала,КАК он поёёёт!)))) та за один голос его можно полюбить! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я тоже! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с другой стороны думаю, ну если даже у ТАКИХ людей бывают ссоры и разводы!))) чего уж о наших смертных говорить!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...что творится...такая пара была((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушала только что:) оказывается, я его знаю:))не могу сказать, что он меня прям покорил, но отношение улучшилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах