А как вы вышли из своей зоны комфорта?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как вы вышли из своей зоны комфорта? Прочла недавно - Жизнь начинается в конце вашей зоны комфорта.И думаю, а так ли это?Ведь есть всякие отрешенные йоги, которые всю жизнь счастливы в одной точке. Или у них внутренние зоны расширяются?Еще не знаю, как вообще понять, что надо выходить из зоны? Ведь если при выходе всегда сначала дискомфорт - новая тяжелая работа, права и первые вождения, новые стрессовые ситуации...то как понять, что тебе это надо?Ну вот вообще всегда ли обязательно расширять эту зону комфорта для своего развития? Ничего не будет в старом болоте?Или делать это только тогда когда болото действительно уже засасывает?Вы когда выходили, если выходили?ps.блин, пересмотрела Секса и Города)) Напоминаю себе Керри с ее "глубокими вопросами к жизни"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нужно принимать как аксиому каждое красивое выражение :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по принципу "глаза боятся, а руки делают". и еще по одному принципу: + "каждый шанс, кот тебе бросают сверху, нужно не лениться использовать".так и живем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично я всегда слушаю внутренний голос и стараюсь замечать подсказки И при изменениях стараюсь настроиться на позитив. Как то с годами вопросов все меньше....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не сама вышла, меня жизнь вывела))) болезненно и жестковато, но после периода адаптации и растеряности жизнь действительно стала интереснее, насыщеннее и лучше Подробности писать на буду, просто поверьте на слово)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))я в нее еще не вошла:)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для своего развития надо расширять сознание, кругозор...и это гораздо приятней делать в комфортных условиях:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот прям мои мысли озвучили, в течении последнего месяца меня одолевают, нужно ли выходить из зоны комфорта, если и в этой зоне как бы комфортно ) . Послушаю ).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня вывели из нее, моя зона комфорта до 23 по Цельсию)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит вы все время ее расширяете без остановки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще думала, как понять последняя ли это твоя зона комфорта? Ведь может тебе большего и не нужно в принципе? Когда останавливаться?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж ответственен за мой выход из ЗК: за 2 года он поставил меня на ролики, лыжи и посадил на велосипед ))) при всем этом все, что разделяет меня с землей, наводит на меня панику. Что вам сказать - не все так гладко и просто, как хотелось бы, но итог мне нравится. Понять нужно ли это, можно только оглянувшись назад. Т.е. если Вы сравниваете свои ощущения, эмоции и тд ДО и ПОСЛЕ и Вам нравится Ваше после, то в этом был смысл. Если нет - то нет :)[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсанусь ))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо,я ТАК вышла 23 года назад- можно книгу написать!)))) рассказывать слишком длинно и очень интимно -не хочется,сорри))) Правда,я не знаю,что такое болото, которое непременно кого-то должно засасывать -я бы не назвала спокойную и размеренную жизнь так грубо и пошло))) Просто поняла,что я хочу что-то делать реально....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что это такое и с чем ее едят ? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это зона где ты все освоил. Выход из нее расширение способностей, возможностей. Муж постоянно жаловался, что я ему все время создаю. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Йоооо... Честно все прочитала и ничего не поняла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, думала я одна такая)))() [+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть книжка на эту тему, прикольная, называется "Флаттер, круто, блин")))"Флаттер (от англ. flutter) - жесткая вибрация самолета, чреватая полным его разрушением. Именно флаттер долгое время препятствовал преодолению сверхзвукового барьера - сильнейшая вибрация, перегрузки и страх заставляли испытателей раз за разом отступать. Тем не менее сверхзвуковой барьер был успешно преодолен смелым летчиком, нажавшим на газ в тот момент, когда его предшественники предпочитали сбросить скорость. И вот там, в сверхзвуке, наступила тишина, пришла радость победы и удовольствие от скольжения по воздуху. По небу.Жизнь иных людей так же наполнена мгновениями преодоления, ведь когда необходимо совершить прорыв в своей жизни, выйдя за рамки привычных представлений о возможном, наступает флаттер - жесткая вибрация души и тела. Некоторые не выдерживают - сбрасывают скорость. Лишь самые смелые нажимают на газ и попадают в сверхзвук. Именно они познают восторг победы и радость скольжения по жизни.И они парят. Пока не наступит новый флаттер. Новая возможность для прорыва. И так раз за разом... А что же тогда такое "высший пилотаж"?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не одна)) подвиньтесь!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так-с. Я в процессе))) Только я и не знала, что выхожу из ЗК))) Действительно, глаза боятся- руки делают. Ощущения прикольные. Страшно? Да. Но потом прикольно)))П.с. Меня после просмотра Секса и города потянуло на рассуждения о том, что же есть мужчина моей мечты))). Может стОит об этом)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Надо значит надо.. Меня спросили. - А ты не боялась беременной машину водить? Я оторопела... Какая разница, боялась я или нет, если ехать было НАДО () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Флаттер, говорите? Я сегодня много интересного для себя узнала)))Я могу себе представить их чувства. Периодически сбрасываю скорость))). Кайф? Да, есть наверное. Нужно только научится его чувствовать и принимать с открытым сердцем. Я, к своему сожалению, его не смакую. Тут флаттер))). Надеюсь скорость увеличить, чтобы выйти на следующий уровень и получить полный кайф)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я так на вас надеялась))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне помог НЕдруг. Он сказал, что помидоры бывают синие, а я просто боюсь выйти за рамки. Вышла. Бывают синие. ))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас