Кто больший паникер - мужчина или женщина?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто больший паникер - мужчина или женщина? Работаю в техподдержке(не важно чего) и замечаю что мужчина -пользователь - это атас, считает себя априори умнее того кто по ту сторону трубки:) и в итоге его напрягает любое действие не по его схеме.А вот женщины - напротив, если первых 10-20 секунд разговора она истеричит, то к концу диалога вполне адаптируется к ситуации и следуя всем указаниям спокойно получает желаемое(а именно-техпомощь).Еще - женщины готовы ждать, а вот если мужчина должен ждать...это 150 раз позвонит еще с вопросом"сколько ждать"...Конечно у всех общая проблема - не любим читать:) Не получается-значит программа плохая:) А вот прочитать текст из пары строк - никак:) Еще мужчины любят доказывать, не один раз у меня была ситуация 1в1 как "не было ни эдиного разрыва" только немного по другой теме...И всегда-мужчина. Хорошо инструктированная женщина(без знания ПК, не админ) намного быстрее и лучше произведет продиктованные действия и без паники.А вот мужчина...во первых каждое действие -как ребенок"а почему", во вторых если он еще и админ...мне кофе не хватает ведра чтоб от разговора отойти потом:)Так что мужчины по моему мнению больше паникеры и менее организованы чем женщины.А Вы как считаете?(посыл только про технику.работу - сравнение)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто вони завжди впевнені, що інструкції не для них і що спитати це западло:) ось з цього і виходити треба ,вони не панікьори ,вони усьо знають:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень понравилось словосочетание "хорошо инструктированная женщина" :) я, правда, сначала прочитала "хорошо сконструированная" :))) ну то такое.да, согласна с вами, женщины больше склонны смиряться и подчиняться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда не по их знаниям -начинается реальная истерика:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда-то прочитала рекомендацию женщинам хранить файлы, которые не должен увидеть муж, в папке, озаглавленной "Инструкции"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не любят мужчины впринципе спрашивать, женщинам в этом смысле проще - включить блондинку, так сказать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) мой муж все инструкции всегда перекидывает на мой диск:) И пишет"прочитай сама и мне потом расскажешь" [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. мой-то все знает сам. но даже если откровенно заблудился, что бывает ОООчень редко то надо 5 раз сказать "спроси дорогу" и на 6й заорать "останови машину, я сама спрошу дорогу" -чтоб его величество снизошло у кого-то что-то спросить :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа, а еще мужчина никогда не спрашивает дорогу. Мужчина не заблудился, он едет максимально удобным путем))) [+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно:) це якийсь капєць .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж так точно бОльший паникер. ну и не в обиду вам, в поддержке бывает такое сидит, что я еще и объясняю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и такое есть:) но в моем случае специфика такая что специализация узкая по поддержке, максимум - по предмету пользователь знает столько же как я :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не очень поняла в чем или как выражается паника:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это зависит исключительно от каждого конкретного человека независимо от пола. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну может не совсем верно выражен вопрос, имею ввиду паника -когда не получается то что нужно -человек срывается в истерику и внятного диалога нет. Тобишь паника в действиях и истерика в речи:)И статистика пока не на стороне мужчин в моих наблюдениях, даже подводя итог сегодняшнего дня - из всех консультаций истерические вопли были у мужчины, хотя ситуация была просто "хелп" а не "хелп-хелп-хелп-ппц".:)Сравнение:Ситуация такая что нужны доп.действия для доступа пользователя, нужно писать запрос на почту, женщина - уточняет мейл, текст запроса и пишет запрос, а вот мужчина - 10 минут выясняет -почему это он ОБЯЗАН писать, почему ему вот прям сиеминутно не дадут желаемое и прочий бред "не по тексту" после чего матерится(или просто фыркает) и бросает трубку, и все равно - пишет запрос...Незнаю, может это специфика консультаций конечно, но тенденция ярко выражена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, очень знакомо.. Муж технарь, попросила переставить комп, так как все висло.. переставил.. перестало проигрываться видео. Я, женщина, нашла, как исправить. Он от меня отмахивался - ничего не знаю, отцепись.. Терпения нет совсем! :) :(А вот папа ОБОЖАЕТ читать инструкции :) Мужчины тоже разные..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнилась у кого-то подпись про техподдержку - что советуют наступить еще раз на грабли и сравнить ощущения :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас