Карьера или свобода? Что выбрать.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карьера или свобода? Что выбрать. Всем добрый день!Не могу разобраться, что выбрать. Сейчас я сотрудник среднего звена, работаю 3 дня в неделю по 10 часов.Мои коллеги видят во мне классного специалиста, говорят надо расти, да и самой хочется признания моих заслуг в этой работе.Но рост предполагает график по 8 часов 5 дней в неделю.Сразу скажу, что деньги для меня не главное в этой работе.Не могу определиться(((((Что бы вы выбрали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за свободу, есличо, то карьера у меня уже была, но у нас карьера тесно связана с нервотрепкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

остальные дни на что тратите? и чем плоха пятидневка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Вы уже все выбрали сами)))) От нас чего хотите?))) "да и самой хочется признания моих заслуг в этой работе."[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плоха тем, что рабочий день иногда заканчивается в 22.30. Бывает в 19.30.График плавающий.В свободное время занимаюсь ребенком, езжу к маме в другую область, помогаю другу продавать антиквариат и коллекционные вещи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, что не главное, понятно. А главное что? Чего хотите-то? В смысле, в жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да мне этого хочется, но я еще не пойму готова ли променять это на свободу и 4 выходных, вместо 2.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А когда же сейчас у Вас заканчивается, если 8-ми часовой так поздно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вот и не знаю чего хочу((((((Хочу роста с прежним графиком, но это невозможно((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы уже выбрали свободу)я бы выбрала... карьеру)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает также, бывает в 20.00 уже дома.Но это всего 3 дня в неделю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше сделать и жалеть, а я бы попробовала карьеру... вернуться к свободе можно... Мне понравился, конечно же, теперешний Ваш график... Сотрудники не нужны?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть интерес и, главное, возможность расти - конечно карьера) бытовые моменты я так полагаю улаженыа свобода - это когда и без трех дней в неделю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А для Вас-то что ближе? И сейчас и с зазором через год-два? после свободного графика на 5-дневку и правда тяжело. Я вот свободу выбрала в похожей ситуации (со своими нюансами и обстоятельствами, правда). Прошло пару лет - цели и возможности поменялись, может, больше ресурсов появилось, и к себе требований тоже - таки захотела роста. Немного жаль, что не начала тогда, да и сложнее сейчас - тогда само в руки шло. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю как это сделать, потому что я теоретик, а не практик, но, умные люди говорят, что нужно слушать свой внутренний голос))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если деньги не главное, выбирайте жизнь.... (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))) Лет-то Вам скока? ;) Запомните: отказаться всегда легче, чем попросить. Понимаете? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деньги оно, конечно, не главное, пыль и мусор. но все же - как сильно возрастет доход при переходе на 5-дневку?если несущественно - то нет смыслаесли в поряде- то я б выбрала карьерутем более что повернуться и уйти можно всегда. а другой такой возможности может и не быть.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это работа на любителя. З/п 2000 на руки+все официально и соц.пакет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А куда расти-то? Вырасти до супер-специалиста и продолжать получить 2000 грн? Или вырасти до супер-специалиста и перейти на совершенно другой уровень и начать поулчать 20 000, но уже в другом месте и в другой ипостаси?Или вы просто хотите хорошо проводить время за 2000 грн? Я так поняла, что нет, не хотите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, а какой йрост при такой ЗП?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свободу, однозначно. И спокойные условия труда Я сейчас смотрю объявления о работе - там, где написано в списке необходимых качеств "способность работать в стрессовых условиях" - я туда даже резюме не шлю. Что это за работодатель такой, что не может обеспечить сотруднику нормальные условия для работы? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вожделенные 3000, конечно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в зелени?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас