посоветуйте компанию, которая делает хорошие тренинги в Киеве по юриспруденции

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте компанию, которая делает хорошие тренинги/семинары в Киеве по юриспруденции Собственно вопрос в названии топика :)Жду хороших отзывов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас проводила компания юридическая "Spekror low firm" Очень понравилось..тренинг был для руковдителей, а для нас семинар...если заинтересует могу в личку написать номер..можете почитать о них в интернете[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете ввиду Spektor law firm:)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да)) только у них на сайте не совсем понятно, что они устраивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да они..только я е знаю как их нашел наш HR.. знаю только , что нашим понравилось..все доступно и ясно.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как реклама получается какая-то..могу в личку написать вам..разузнала у нашего HR все [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте :) спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите арбитрейд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах