Скажите это нормально (про свекровь)-

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вы это все слушаете? так бы сказали, мамо, мне это слушать неприятно, у меня самый лучший муж во всей вселенной[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если обидно за мужа- тогда ЧЕГО Вы ему рассказываете? сделать еще больней?))не понимаю.. будьте умней!!!мудрей!!решите сами все[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете она начинает про одно,типа как дела,внуки, она в другом городе и видимся мы редко,а потом быстро,ой,хотела рассказать протараторит какую-то гадость,я даже среагировать не успеваю, я просто молчу и вставить слово нельзя,а потом она быстро заканчивает и говорит-все целую,люблю,пока.....и пипец...)я даже удивляюсь,на меня просто ступор нападает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что он должен знать реальное отношение,а то как денег потребовать так сыночка,дорогой.....а как нет у него возможности денег выделить,то начинается полив грязью за глаза( чаще всего после этого бывает)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в таких случаях поступаю так: ой, Марьиванна, не рассказывайте мне это, я такая впечатлительная (нервная, влюбленная), ничего не хочу знать. И вообще, мне пора бежать срочно (-). ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"я знаю свою мать,говорит"-так он знает [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще может позвонить родственникам (брату двоюродному) это из последнего "хита" и рассказать,какой сын жмот не дал денег на Гербалайф или чудо -таблетки для омоложения....и брат перезванивает и рассказывает мужу конечно,потому как многие родственники в шоке от этого....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужу зачем рассказывать???!!!(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я как мямля все это выслушиваю,хотя внутри киплю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот в таких случаях -чем меньше общаешься с родней,тем лучше... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что противно.....держать это в себе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и так в разных городах,но эти звонки убивают....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Научитесь говорить "Нет" и "стоп" (+) Можете делать это по-доброму мягко. Типа, ой, пора бежать. А можете твердо: мне неприятно это слушать, остановитесь пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,вы правы....я боюсь,что если меня сорвет,я ей выскажу все в грубом тоне...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такая хорошая английская поговорка - Who chats with you, will chat of you. Дословно - кто сплетничает с вами, сплетничает и о вас. Муж Вам четко намекнул "Я знаю свою мать" . Будьте уверены на 100%, что она и Вас ему поливает грязью, просто он Вам не рассказывает. Что делать - умно написали выше - не слушать и не давать говорить. Как только разговор заходит на неприятную тему - перебиваете ее: "ОЙ!" и дальше по ситуации - "у меня молоко убегает" (мультик про Карлсона помните? ))) . я не хочу слушать это про .. (имя мужа), я его так люблю. и прочее. Перебивать надо словом "ой", не ждать конца ее фразы или предложения. Все.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ясное дело,что и меня обсуждает,но мне как -то все равно,честно....и да,обязательно применю-Ой,молоко убегает,иначе в один прекрасный момент просто вызверюсь,а это не "мудро"....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ненормально, что вы это все слушаете и пытаетесь быть хорошей и для свекрови и мужа вот где НАСТОЯЩЕЕ лицемерие. Если б моя заикнулась только про мужа и детей, была бы послана в первую же секунду..а вы лицемерка , слушаете , а потом пересказываете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть уши - есть что и кому в них вложить..) Вы со свекровью в этом одно целое... но она ладно, возраст, а Вы чего уши развесили? (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы правы,наверное....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю Вас -я со своей свекровью вообще за 10 лет общалась пару раз(тоже в другом городе жила)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если выслушиваете ее бредни -терпите , шо ж делать.... Лично я бы и ее не слушала,и мужу не передавала.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас