Скажите это нормально (про свекровь)-

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы это все слушаете? так бы сказали, мамо, мне это слушать неприятно, у меня самый лучший муж во всей вселенной[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если обидно за мужа- тогда ЧЕГО Вы ему рассказываете? сделать еще больней?))не понимаю.. будьте умней!!!мудрей!!решите сами все[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете она начинает про одно,типа как дела,внуки, она в другом городе и видимся мы редко,а потом быстро,ой,хотела рассказать протараторит какую-то гадость,я даже среагировать не успеваю, я просто молчу и вставить слово нельзя,а потом она быстро заканчивает и говорит-все целую,люблю,пока.....и пипец...)я даже удивляюсь,на меня просто ступор нападает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он должен знать реальное отношение,а то как денег потребовать так сыночка,дорогой.....а как нет у него возможности денег выделить,то начинается полив грязью за глаза( чаще всего после этого бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях поступаю так: ой, Марьиванна, не рассказывайте мне это, я такая впечатлительная (нервная, влюбленная), ничего не хочу знать. И вообще, мне пора бежать срочно (-). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я знаю свою мать,говорит"-так он знает [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще может позвонить родственникам (брату двоюродному) это из последнего "хита" и рассказать,какой сын жмот не дал денег на Гербалайф или чудо -таблетки для омоложения....и брат перезванивает и рассказывает мужу конечно,потому как многие родственники в шоке от этого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу зачем рассказывать???!!!(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как мямля все это выслушиваю,хотя внутри киплю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в таких случаях -чем меньше общаешься с родней,тем лучше... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что противно.....держать это в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и так в разных городах,но эти звонки убивают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научитесь говорить "Нет" и "стоп" (+) Можете делать это по-доброму мягко. Типа, ой, пора бежать. А можете твердо: мне неприятно это слушать, остановитесь пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,вы правы....я боюсь,что если меня сорвет,я ей выскажу все в грубом тоне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая хорошая английская поговорка - Who chats with you, will chat of you. Дословно - кто сплетничает с вами, сплетничает и о вас. Муж Вам четко намекнул "Я знаю свою мать" . Будьте уверены на 100%, что она и Вас ему поливает грязью, просто он Вам не рассказывает. Что делать - умно написали выше - не слушать и не давать говорить. Как только разговор заходит на неприятную тему - перебиваете ее: "ОЙ!" и дальше по ситуации - "у меня молоко убегает" (мультик про Карлсона помните? ))) . я не хочу слушать это про .. (имя мужа), я его так люблю. и прочее. Перебивать надо словом "ой", не ждать конца ее фразы или предложения. Все.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ясное дело,что и меня обсуждает,но мне как -то все равно,честно....и да,обязательно применю-Ой,молоко убегает,иначе в один прекрасный момент просто вызверюсь,а это не "мудро"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненормально, что вы это все слушаете и пытаетесь быть хорошей и для свекрови и мужа вот где НАСТОЯЩЕЕ лицемерие. Если б моя заикнулась только про мужа и детей, была бы послана в первую же секунду..а вы лицемерка , слушаете , а потом пересказываете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть уши - есть что и кому в них вложить..) Вы со свекровью в этом одно целое... но она ладно, возраст, а Вы чего уши развесили? (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы,наверное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю Вас -я со своей свекровью вообще за 10 лет общалась пару раз(тоже в другом городе жила)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выслушиваете ее бредни -терпите , шо ж делать.... Лично я бы и ее не слушала,и мужу не передавала.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах