миняю жинку сегодняшняя программа. грустно

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

миняю жинку сегодняшняя программа. грустно посмотрела и так теперь грустно. мама Лиля такая активная , живая...и ее нет. всего 45 лет ей было...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да...у меня аж мурашки по телу...я сначала даже не поняла(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, а я частями смотрела. Её уже нет? ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочла в обсуждении, что у нее была онкология и она о ней знала .... вот почему муж у нее был такой грустный, кроме того, что он спокойный человек...вид у него был весь проект побитый....а она просто хотела жить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, а как этот второй папа ее размазывал в конце передачи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль как жаль...молодая,энергичная,любимая...как несправедливо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

светлая память Лилии на каком сайте обсуждения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ужасно, я была очень расстроена, Лиля молодчинка, хотела жить до последнего вздоха. Видно было. что ни мужу. ни сыну этот проект нафиг не нужен, это они ради неё! светлая ей память((( [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрела самое начало, построение отношений в семье напомнило нашу - мама метеор, папа обстоятельный))) светлая память, я думаю, она бы не хотела вызывать жалость и тоску()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, очень жаль, тоже очень понравилась и она и ее муж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера искала тему после просмотра. редко смотрю, а тут с мужем в ожидании футбола посмотрели, я плакала, такая активная женщина, такая жажда к жизни, неожидала ,что за месяц ее не станет. Я думала, у нее с сердцем что-то, такие люди часто згорают,а у нее онкология... а семья из Житомира так набросилась в конце на папу, очень некрасиво, к тому же, у самих полно своих "тараканов"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Светлая Память Лиле О второй семье конечно много можно говорить.НО то, что мама там любит алкоголь и мозгов там ноль- это видно невооруженным взглядом.да и наверное только в нашей стране папа безработный имеет такую дачу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да, в Жиомире дом для безработного нормальненький. а у мамы от глотка вина крышу сносит,капец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера посмотрела передачу...+ смотрела уже когда знала, что Лилии больше нет.поразила наколка на пальцах сына (stay), грустные глаза и сдержанность мужа Лилии, как он в конце задумался над ответом на вопрос, что же нужно изменить новой маме (мама там - оторви и выбрось), и ответил - все хорошо, ничего менять не нужно... я, старая кошелка, аж прослезилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не видела передачи. Но слышала.. жаль... светлая память(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая хорошая Лиля была вторая тетка - просто не хочу коментировать. одни только кольца на всех пальцах чего стоят...[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глянула повтор-светлая память женщине Лилия в передаче предстала мудрой женщиной,а вот вторая-нет слов-да в принципе для такого мужа, то что нужно(((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас