миняю жинку сегодняшняя программа. грустно

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

миняю жинку сегодняшняя программа. грустно посмотрела и так теперь грустно. мама Лиля такая активная , живая...и ее нет. всего 45 лет ей было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...у меня аж мурашки по телу...я сначала даже не поняла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а я частями смотрела. Её уже нет? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла в обсуждении, что у нее была онкология и она о ней знала .... вот почему муж у нее был такой грустный, кроме того, что он спокойный человек...вид у него был весь проект побитый....а она просто хотела жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а как этот второй папа ее размазывал в конце передачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль как жаль...молодая,энергичная,любимая...как несправедливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память Лилии на каком сайте обсуждения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, я была очень расстроена, Лиля молодчинка, хотела жить до последнего вздоха. Видно было. что ни мужу. ни сыну этот проект нафиг не нужен, это они ради неё! светлая ей память((( [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела самое начало, построение отношений в семье напомнило нашу - мама метеор, папа обстоятельный))) светлая память, я думаю, она бы не хотела вызывать жалость и тоску()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень жаль, тоже очень понравилась и она и ее муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера искала тему после просмотра. редко смотрю, а тут с мужем в ожидании футбола посмотрели, я плакала, такая активная женщина, такая жажда к жизни, неожидала ,что за месяц ее не станет. Я думала, у нее с сердцем что-то, такие люди часто згорают,а у нее онкология... а семья из Житомира так набросилась в конце на папу, очень некрасиво, к тому же, у самих полно своих "тараканов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая Память Лиле О второй семье конечно много можно говорить.НО то, что мама там любит алкоголь и мозгов там ноль- это видно невооруженным взглядом.да и наверное только в нашей стране папа безработный имеет такую дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, в Жиомире дом для безработного нормальненький. а у мамы от глотка вина крышу сносит,капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера посмотрела передачу...+ смотрела уже когда знала, что Лилии больше нет.поразила наколка на пальцах сына (stay), грустные глаза и сдержанность мужа Лилии, как он в конце задумался над ответом на вопрос, что же нужно изменить новой маме (мама там - оторви и выбрось), и ответил - все хорошо, ничего менять не нужно... я, старая кошелка, аж прослезилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела передачи. Но слышала.. жаль... светлая память(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая Лиля была вторая тетка - просто не хочу коментировать. одни только кольца на всех пальцах чего стоят...[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула повтор-светлая память женщине Лилия в передаче предстала мудрой женщиной,а вот вторая-нет слов-да в принципе для такого мужа, то что нужно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах